Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никак не могу найти помаду на утро. Что

Никак не могу найти помаду на утро. Что бы светлая была. Подскажите кто чем пользуется?
14.11.2000 16:23:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natsy - у нашего самого простого Careline,есть блеск для губ,знаешь такой немного копченый розовый цвет.
У нас его называют светлой малиной,(петель).Обалденный,губы увлажняет,и делает из такими сочными...
Я его наношу утром на работы,а вечером накладываю на сиренивую и черныю помаду.
Дает еласный оттенок.Стоит это дела очень мало,причем что Careline очень часто делает скидки.Лично я этот блеск вымазываю тоннами...
15.11.2000 08:46:26, Фая
А номер не подскажите, номер тона? 16.11.2000 16:44:02, suny
Ой я сегодня купила Ланкомовскую новую помаду с устойчивым блеском. Я как раз не очень люблю яркую помаду и пользуюсь ей крайне редко. Очень спокойные нежные и в тоже время выразительные тона. Я взяла светло-красновато-коричневую, где то на тон темнее цвета губ. Атласно на губах смотриться. Еще я в восторге от Шанелевского блеска - это ПЕРВАЯ в моей жизни косметика, которую я израсходовала "под ноль".
Ой, вру - вторая, первая была помада от Ив Сен Лорана - она настолько подходила к цвету губ, и к моему тогдашнему стилю - просто супер была. А блеск я уже второй купила - на этот раз серебрянный, зимний. Очень довольн- нет ощущения жирных губ (для меня это важно - я ведь курю а когда губы жирные от блеска особо не покуришь) и не сушит, очень эффектно смотрится и наноситься быстро,подводка не нужна - вообщем одни сплошные плюсы на мой взгляд.
15.11.2000 00:55:36, Настюша
Наверное это помады шанелевские из последней коллекции, все такие серебристые с разными оттенками. я тоже купила и довольна до ужаса :)
Мажу и самостоятельно и сверху на помаду, чтобы приглушить цвет и добавить перламутр
15.11.2000 12:09:05, Ириша
Нет. это именно блеск шанелевский а Вы имеете в виду помады из летней коллекции а я блеск из зимней 2000\2001 :) 15.11.2000 21:19:57, Настюша
Аааа..Да блеск я тоже покупала, только цветной, без перламутра, цвет такой прозрачный, правда мне не очень подошел, ярковат, но качество меня просто потрясло :) 16.11.2000 09:37:48, Ириша
А что-нибудь матовое присоветуете? 15.11.2000 12:24:29, Natsi
Мне Эсте Лаудер нравится. 16.11.2000 02:12:40, Musica
Ммммммм.. матовое - попробуйте Pupa у меня их помада уже наверное третья идет - хорошие ощущения и недорого, а так у меня только Шанель :) 15.11.2000 16:48:51, Ириша
Luvilla
А может попробовать блеск для губ - натуральный или розовый перламутр, по-моему, очень даже по-утреннему звучит. Или оттенки раковины - это такие нейтральные. 14.11.2000 23:05:36, Luvilla
Матильда
Вай, а что, утром и вечером разная помада должна быть? 14.11.2000 16:28:49, Матильда
Я разными пользуюсь. Все примерно в одной гамме, но одни ярче, другие светлее. Одни более устойчивые, другие легкие. Я просто не могу выйти утром на улицу с насыщенным цветом помады. Губищи большие, смотрится не очень эстетично :) 14.11.2000 16:54:59, Екатерина
Vot-vot, tol"ko ya naxozhu vse vremya yarkie. Utrom eto ne ochen" smotrit"sya. 14.11.2000 17:10:17, Natsi
Natsi,попробуй Елену Рубенштейн. Тон 49 cyber. Я недавно себе купила. Очень милый, ненавязчивый пастельный оттенок. Розовато-коричневато-золотистый (золота практически нет, просто блестит). На губах лежит замечательно.Подходит под любую одежду. Именно утренний-дневной вариант.Стоит 18 или 20 долларов, точно не помню. 14.11.2000 18:06:21, Екатерина
CARELINE & NECA - косметика Мертвого моря и элитные детергенты из Израиля. В ассортименте 199 наименований - все для волос,тела,лица и по уходу за полостью рта. Элитные детергенты высокого качества. Продукция кашерная. Возможны прямые поставки со склада в Москве, а также с завода производителя из Израиля. Прайс-лист, фото с описанием продукции на сайте www.ds-cosmetics.ru. Фирма "Лайн де люкс"-дистрибьютор в России.Приглашаем к сотрудничеству. 01.06.2003 23:16:18, Лайн де люкс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!