Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Хорошая защита для кожи лица на пляже

Что использовать? Я вот в прошлом году вообще ничем не мазала лицо, ходила в шляпе с бооольшими полями. Я в этом году у меня другой головной убор:-)
18.06.2003 22:51:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
мне оч понраился кларинсовский крем для лица от загара с спф 8, предотвращающий к тому же появление "солнечных" морщинок. теперь я этот кремчик даже вместо дневного пользую. за две недели на море лицо ни разу не покраснело,а приобрело приятный смуглый оттенок 19.06.2003 02:01:55, Шутка
ага, очень классный :-) 19.06.2003 12:43:08, Сэй Сенагон
Мне кажется для пляжа 8 маловато будет, я б не меньше 30 взяла. А к вопросу про аптечные средства, у меня от многих обычных санблоков забиваются поры и получается всякая бяка на лице, так что лучше какой-нибудь проверенный Кларинс(у меня кстати был, но не помню назваание). 19.06.2003 10:45:09, Daniella
Шутка
для меня был нормально,так как я на прямое солнце не хожу,ношу очки и панамку и вообще не склонна к сгоранию:) зато какой кремик!!!!! 19.06.2003 13:36:04, Шутка
Stick Sun Block от Clinians. Он, правда, твердоват чтобы все лицо мазать, а для носа отлично подходит, обычно я, как пьяница, с красным носом хожу под нашим-то солнышком, а карандашиком все проблемы решились. 19.06.2003 01:58:19, Боцманчик
Я прошлым летом использовала пшикалку гарнье, не прямо на лицо конечно, а рукаааами. Их у меня две - для начала загара и потом с легкой защитой. Так для лица все время с бОльшим фактором использовала.

Все отлично было, при том, что кожа комбинированная и довольно чувствительная. В шляпе часто не получалось, т.к. она улетала ;)
18.06.2003 23:15:06, Tinctura
Kopa Хюбш
У меня такая шляпа, если ее нахлобучить никакой ветер не сдует:-)
Посмотрю на Гарнье. Я вот думаю у нас это дело стоит евро 10, и в тоже время Виши, Авене 18-19, стоит ли покупать аптечные средства от солнца?
18.06.2003 23:18:20, Kopa Хюбш
При том, что я без всяких средств сгораю очень быстро и очень сильно (натуральный цвет кожи синеватый :) -- с гарнье все было замечательно еще с тех пор, когда средства были в виде молочка. Спрей конечно на порядок удобнее. Кстати и не липет потом ничего, в отличие от нивеи, например.

С аптечными сравнить не могу, так как не видела смысла менять шило на мыло и не пробовала.

Ужас моего загорания "Дзинтарс" -- подарочек решила использовать. Потом вся в пантеноле ходила.
18.06.2003 23:28:39, Tinctura
Kopa Хюбш
У меня один раз нос сгорел, была такая красноносая девушка:-) ходила в бандане по Кипру и не мазала рожицу. 18.06.2003 23:38:50, Kopa Хюбш
Я для носа использую дополнительно Стик солнцезащитный для губ с фактором 30, потому как иначе он обгорает ой-е-ей :-( 19.06.2003 12:41:21, Сэй Сенагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!