Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем отбелить ладони?

После активного бзания автозагара (соблюдая всю технологию - помыв и тщательно потерев с щеткой руки после намазывания)у меня все-равно ладони как у того негра. Причем бякостного такого цвета. Может кто подскажет, чем можно в домашних условиях отбелить ладони?
17.06.2003 09:43:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
Протереть перекисью водорода. 17.06.2003 16:19:52, Ivory*
А у негров ладошки-то светлые :-) 17.06.2003 12:17:27, Арлет
относительно всего тела - да:) но относительно меня - они темные:) 17.06.2003 12:25:11, Биги
INGA
скрабом жестоко :) по распаренным ладошкам не пробовали? Сразу, сильно не побелеют .. но немножко может быть :) Я обычно, после нанесения автозагара - ладони со скрабом мою, чтобы избежать Вашего случая. Что обидно, так то, что именно места с утолщенной кожей (ладони, колени, локти, ..) сильнее всего и неравномернее прокрашиваются. Оттирается это - только удалением этого слоя кожи. Способы удаления - на вкус :)) скраб, кислотные процедуры. 17.06.2003 10:06:12, INGA
Наташа С.
Не пробовали соком лимона? ЕЩе я в таких (ну не совсем таких, но очень похожих:)) иду на драконовские меры - "Ас"(отбеливатель) на ватку и протираю. Наготове надо держать тот же лимон или уксус. Как только нежелательная краска сойдет с кожи - немедленно смыть водой Ас и нейтрализовать кислым. Потом - сразу крем, как можно более питательный. 17.06.2003 09:50:52, Наташа С.
А точно помогает? Я лимоном терла-терла, как мертвому припарки. 17.06.2003 09:53:55, Биги
Наташа С.
Ну можно же не все ладони сразу травить, а попробовать кусочек - возьмет - тогда можно и всё.:) А лимон мне хорошо помогает от темных пятен после чистки овощей - морковки, картошки и т.п. Не могу в перчаткх работаь, не получается:(. А вот после покраски ресниц - только Асом.:) 17.06.2003 10:25:12, Наташа С.
понятно:) так все просто:) попробую дома:) 17.06.2003 10:30:37, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!