Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сапоги без молнии еще встречаются?

Все никак не могу найти себе подходящие осенние сапоги. Хочу черные без молнии и на каблуке, относительно высокие, желательно с отрым носком. Вроде бы немного? А я второй год не могу найти. Все с молнией. В магазине утверждают, что без молнии - это устаревшая модель. Никто не знает, может в Москве где-нибудь устаревшие модели продают? :))
14.11.2000 10:57:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила давеча стрейчевые без молнии. На ноге смотрятся хорошо, но вот сползают постоянно. Теперь если стою на переходе, первая забота - подтянуть сапоги. Поэтому если такие захотите купить, не покупайте дешёвые, сползут, заразы. 14.11.2000 12:23:46, ЛенаР
я два или три года назад попала под остатки распродажи в карло пазолини. купила себе осенние стрейчевые сапоги за - внимание! - 246 р. рядом стояли такие же, только в вариантах: дибо простые, либо под бархат, но - с нового сезона и уже по 2600 р.
ношу их уже который год, сползали, заразы :)) но мы им сразу резиночку вставили в верхнюю подпушку. так аккуратненько получилось, и совсем незаметно. довольна страшно. первый год носила их вообще до снега - чуть не испоганила солью нашей, нет, ничего - выжили.. вот что значит КАЧЕСТВО! :))
15.11.2000 13:15:01, LightBug
Н-да... Не мастер я резиночки вшивать:( Но расскажите пжл технологию процесса, может и мне удастся вшить. 16.11.2000 16:15:22, ЛенаР
Ленка, в Москве есть стрейч сапоги без молнии. Продаются на ЦСК. Нос длинный, модель очень красивая, но, к сожалению, они хоть и дорогие, но тоже сползают.
14.11.2000 13:06:48, Екатерина
Знаете я в 96 году купила страшно дешевые зимние сапоги на шнуровке около м. Лужники почти что с рук. Я до сих пор думаю, что они ворованные были. Потому что дешевые были до неприличия, а как до сих носятся. И абсолютно в моем вкусе. Так что дешевые бывают разными :)) 14.11.2000 12:30:13, Ленка
Тогда да, разные:) Я в магазе покупала. 14.11.2000 12:33:16, ЛенаР
Вам какой район нужен? У нас в Останкино все время на глаза попадаются такие модели. в том числе, в Доме обуви. Правда, дорогих фирм. 14.11.2000 11:12:05, Тата*
Спасибо, но Останкино очень далеко. Мне ЮЗАО-ЦАО. Ну или дешавая обувь, чтобы было не лень в такую даль ехать. 14.11.2000 12:18:22, Ленка
А как вы их напялите на ногу без молнии? они ж должны облегать 14.11.2000 11:02:35, Ириша
Кто сказал, что они что-то должны :))
А всю сознательную жизнь ношу без молнии и большая часть вполне облегает ногу в икре, а в подъеме свободные. Но бывают разные варианты.
14.11.2000 11:10:46, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!