Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз о парф. новинках этого лета

Наконец-то я добралась и понюхала 2 из 4 запланированных. Balmya (Balmain) - это супер, это ОНА (и я ее купила!). Немного от Жадора, немного от Манифесто, чуть-чуть Вери Валентино, слегка Тендер Кисс. И ни на что не похожая - моя любимая цветочно-восточная, "играющий" сложный аромат. Правильно написали в анонсе - дерзкий и нежный парфюм, как длинное классическое пальто, украшенное игривой деталью. Carolina (Carolina Herrera). Отстой (для меня). Духи для законченной стервы лет 25-27, напоминают Coco (Chanel). Premier Jour (Nina Ricci) синяя морозная новинка. Бог с ней, пусть себе плывет. 100 мл за 60 уе - так и хочется спросить - господа парфюмеры, ну понятно, денег срубить охота, и даже очень. Ну зачем же так нагло????? Кто успеет за лето вылить 100 мл? Еще и без тестера в магазине? Даже нюхать просить не стала, сразу расхотелось. Зеленые Cerruti Summer Fragrance - у нас их нет, кому охота - заказывайте вслепую 100 мл (опять 25) на аромате.ру :(((((
09.06.2003 09:49:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина с работы
Это, конечно, мое ИМХО, но Манифесто, нюханный пару раз и брызнутый на запястье, мне откровенно не понравился. Оба раза. 10.06.2003 10:36:47, Ирина с работы
"Carolina (Carolina Herrera). Отстой (для меня). Духи для законченной стервы лет 25-27, напоминают Coco (Chanel)."
ну это ты не слабо их охарактеризовала, конечно. Не верьте ей! :)))) Классные они.
Стерва? Ну что ж буду стервой...
10.06.2003 00:43:33, Pippi Longstocking
Бог в помощь :) Стервам же тоже надо чем-то душиться, им простая ванилька не подходит, для них Каролину придумали :) 10.06.2003 09:33:29, oh3harriette
Премьер Жур - это далеко не новинка. Эти духи в 2000 году летом были уже точно, ато и ранше. 09.06.2003 16:58:51, Агнесса
Это не тот Премьер Жур, не в золотистой коробке. Это совершенно новый продукт, в голубой коробке, с каким-то уникальным морозно-ментоловым запахом. Точно так же и Каролина - это вовсе новая Каролина 09.06.2003 17:06:09, oh3harriette
Дочь самурая
Это, по всей видимости, нынешняя парфюмерная мода - летние (безспиртовые) версии известных ароматов. 09.06.2003 18:38:40, Дочь самурая
Не совсем. Спирт там присутствует, но у них существенно облегчается букет, уменьшается сладость и добавляется горечь (чего-то ж добавить надо?). Я не велик знаток оригинальных Премьер Жура и Черрути, но Жадор знаю уж точно. Так вот, купила моя коллега (та, которая в синяках) Жадор туалетную воду этого лета, я ее нюхала-нюхала, убей меня Бог, если она существенно отличается от оригинального Жадора, особено если б еще и в лучшую сторону. Просто выхолощенный какой-то запах. Но это лето - просто удивительно - прям рассадник римейков! Я была просто шокирована - 3 от Герлена, как минимум, по одному от Живанши, Ланвен и еще кого-то. Будто ничего нового придумать не в силах 09.06.2003 18:53:42, oh3harriette
Дочь самурая
Я ж и объясняю - это МОДНО в этом сезоне. Выпускать облегченные, летние версии известных ароматов. 10.06.2003 21:28:45, Дочь самурая
Спасибо! Я еще больше укрепилась во мнении, что надо непременно эту Балмею попробовать. Тоже обожаю такие сложные запахи (ура, кончилось время унисекса!!!) 09.06.2003 11:51:53, Сэй Сенагон
занюхала я этот зеленый - понравился. похож на оранжевый, но посвежее. или даже - зеленый запах, с нотками 1881 :)) короче. не умею я описывать. но 100 мл - это явно не мой размерчик, а меньше не было. еще понюхала шанс шанель - ничего , когда выдохнется. желтый mat - жуткая дрянь - леденцы и коробочке. 09.06.2003 10:50:46, Сантехник Потапов
Я внизу писала, какие ноты там. Не нашла? 10.06.2003 00:45:28, Pippi Longstocking
Галь, так цимес в том, что "новинки ограниченного выпуска" все сделали на 100 мл! Я б возможно и купила еще что-то, но не поллитра же в целом за такие деньги! Хорошо, что Бальмия - это просто новинка, без ограничений, и я преспокойно прикупила 30 мл воды за разумные 27 уе 09.06.2003 10:57:00, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!