Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коре

Ань, расскажи про автозагар Кларансовский. Какие виды есть, какой самый хороший и сколько стоит. И как называется. А то я увидела какие-то по 26 у.е., их надо наносить 1 раз в день. Это явно не то, что мне надо
05.06.2003 11:43:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Я как раз и пробовала тот, что можно каждый день. Высокая бутылка с солнышком, а под ним 365. Этот автозагар с увлажнителем, поэтому можно каждый день или через день. Именно его хвалила и я и Шутка. 05.06.2003 11:47:16, Kopa Хюбш
А нет у них такого, который намазал раз в неделю и ходишь отдыхаешь. У меня такой облом со свободным временем, что оно есть только в ночное время и немного, а хотелось бы днем, чтобы ровно ложилось и т.п.
Мне Сантехник Потапов рассказала про какой-то со словом Radiance. Ничего на ум не приходит?
А про тот, что ты пользуешь - он у нас в инет магазе стоит 26 у.е. кажется
05.06.2003 11:50:44, Биги
Kopa Хюбш
Так мой тоже Radiance-Plus Self Tanning Cream-Gel 05.06.2003 12:10:46, Kopa Хюбш
У нас с Галей мисандестэнд вышел. Мы говорим про автозагар для тела, а не лица:) 05.06.2003 12:16:47, Биги
Я говорю вот про это , а ты про что? 05.06.2003 12:13:21, Биги
Kopa Хюбш
Сантехнику Потапову я как раз про свой именно и рассказывала, она сама спрашивала про него в отдельном топике. По ссылке моего нет, это относительно новый продукт.
05.06.2003 12:20:10, Kopa Хюбш
Так вот то, что ты дала - это для тела или для лица?
и такого на наших линках я не нашла вообще, только вот эти желтые тюбики
05.06.2003 12:21:41, Биги
Kopa Хюбш
Для тела слишком жирно будет, он дорогой:-), для лица (он и с увлажнителем). 05.06.2003 12:40:57, Kopa Хюбш
Офф. Биги, я вам вчера уже поздно-поздно про налоговые вычеты написала. Видели? 05.06.2003 11:46:21, Kenga
Да, большое спасибо, я прочитала и ответила:) Решила не заниматься такой ерудной:) 05.06.2003 11:48:24, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!