Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прозрачная белая рубашка

Прикупила тут в H&M, пришла домой - и думаю, что дальше с ней делать. Обычная рубашка из тонкого х/б, прозрачная настолько, что без лифчика не оденешь (в приличное место), а с лифчиком как-то не очень... Сидит классно - немного приталенная, чуть ниже пояса, материал отличный. Но с чем носить?!?!?
05.06.2003 01:38:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я под такие вещи ношу бежевый t-shirt bra, такой бесшовный вариант из абсолютно гладкого трикотажа, но с паралоновой подкладкой. В GAP таких много. 06.06.2003 09:33:06, катя
lise
Топик, можно разные по цветы с застегнутой или расстегнутой рубашкой. Мне такой вариант нравится на работу ходить, в топе не придешь, в прозрачной кофте тоже, а так в самый раз... 05.06.2003 14:41:39, lise
A chto esli ee odet, naprimer, s krasnym lifchikom? 05.06.2003 12:24:50, sluchaino zashla
Тож такую хочу! Её и с джинсами можно и под офисную юбку. 05.06.2003 10:54:45, sweetanok
Кириллна
Ношу такую с топиком от Сан-Пелегрино - тоже белым. Выглядит - отпад, подходит и к юбке, и к джинсам. 05.06.2003 10:32:07, Кириллна
Ирис
Офф: Кириллна, я тя тихо ненавижу :-))) 05.06.2003 10:37:59, Ирис
Аникова
Бюстгалтер-бразильерку, которые "колготочные" фирмы выпускают. Или майку, как уже написали. Телесного или белого цвета. Что-то вроде такого:






В общем их дофига всяких разных :))
05.06.2003 09:57:43, Аникова
может маечку телесного цвета?

OFF а как тебе(можно на ты?) H&M ? как их качество?
05.06.2003 05:53:24, Sabina
ОООО, ХМ супер! Я их просто обожаю, и детское очень мне нравится 05.06.2003 10:34:37, oh3harriette
Детское , действительно, неплохое. Соотношение цена-качество самое оно.

05.06.2003 13:22:30, Лангуста
Kopa Хюбш
В H&M я покупаю только одежду для дома:-) и иногда пижамы. По мне так цены в Zara такие же как в этой шведской фирме, а качество и дизайн одежды гораздо лучше. 05.06.2003 11:02:24, Kopa Хюбш
Teena(Танюшка:))
Я беру HM в секонде (в реале не встречала), даже поношенные - классные все вещи... 05.06.2003 11:38:37, Teena(Танюшка:))
Kopa Хюбш
Я покупала там сарафан летний в клетку такой секси на молнии на спине, брюки теплые, свитера - все отдала сестре, кроме кофт. Не знаю, но я от их вещей очень быстро уставала, все свитера закатались, купальник за 12 евро расползаться начал после одной недели купания на море. Это очень популярный магазин в Хельсинки среди молодежи и русских туристов, потому что дешево. 05.06.2003 11:53:06, Kopa Хюбш
Да, у нас там тоже молодежь одеваться любит. Дешево и модно. 05.06.2003 13:23:12, Лангуста
lise
И быбросить не жалко, хотя я тоже там не особо одеваюсь, недавно навыбирала кучу юбок выбор большой и все оригинальные, но не сиди не одна.
Купальник правда запасной там купила, шлепки-сланцы. Топы там бывают оригинальные.
Детская одежда только до года нравилась, правда у меня ребенок второй: повседневную одежду не покупаем донашивает.
Но есть веши за которыми я иду только в НМ: колготки, носки, заколки для волос, нижнее детское белье. Качество очень хорошее, а цена сами знаете...
Да дочке шляпки на лето купила заглядение...
05.06.2003 14:37:40, lise
У меня от ХМ масса летней одежды. Зимнюю я у них не купила б, поскольку она обычно не натуральная. И детского вагон - футболки и шортики у них непревзойденные 05.06.2003 12:36:21, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!