Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kate_rina

любимые джинсы покрасились (((

теперь все - выбрасывать? не подумала и голубые(любимые) джинсы постирала с коричневыми и светлоголубой оттенок превратился в желто-коричневый ((((((((((
04.06.2003 14:40:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shumoff
Так это же самый модный оттенок, как будто грязные, супер, ничего делать не надо. 04.06.2003 15:50:14, Shumoff
Не знаю поможет Вам это или нет, у меня пару раз красились джинсы, с чем-то черным умудрялась стирать, но конечно красились не полностью, несколько пятен было. Ну так я их не высушивая, сразу же обратно в машинку и запускала программу удаления пятен, если нет такой программы, пятновыводитель или отбеливатель без хлора. Мне кажется стоит попробовать. 04.06.2003 15:36:22, karakatica
ОФФ в чем суть программы пятновыведения? Если можно поподробней, плис - марка/модель машины и насколько часто вы нею пользуетесь? Это в свете помощи по выбору машинки для подруги :-)))) 04.06.2003 15:42:36, sweetanok
Да очень распространенная машина Маргарита Аристон. В иструкции написано, что смысл этой программы в более интенсивном использовании моющих средств, на вид что происходит - воды при стирке наливается гораздо меньше, чем обычно, соответственно получается более концентрированный раствор порошка, интенсивность кручения барабана и прочее на вид я определить не могу. Программу эту использую редко, но вот в 2-х случаях окраски вещей она мне очень помогла, хотя я не утверждаю, что обычная стирка в такой ситуации не справилась бы. 04.06.2003 17:27:37, karakatica
Спасибо :-))) 04.06.2003 17:39:02, sweetanok
Ой-ой-ой, а если по свеженькому не затягива их Ванишем (пятновыводителем) постирать? Хуже думаю не будет, в любом случае - по инструкции. Удачи! 04.06.2003 14:59:55, sweetanok
Kopa Хюбш
Как же так можно? 04.06.2003 14:43:34, Kopa Хюбш
kate_rina
ну уже все:( дело сделано( теперь надо выбрасывать или как-то исправить... 04.06.2003 14:49:22, kate_rina
Kopa Хюбш
Только выкрасить в химчистке в цвет, который забьет старый. 04.06.2003 14:52:29, Kopa Хюбш
kate_rina
а может в отбелеватель их? 04.06.2003 14:57:16, kate_rina
Kopa Хюбш
Не знаю, если в хлоровый, то они белыми могут стать. 04.06.2003 15:11:32, Kopa Хюбш

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!