Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАРАУЛ...

Сделала химию, очень легкую, но то, что теперь у меня на голове описать приличными словами не могу....(((
Что делать ???:
1.смириться
2.убеждать себя, что и так пойдет
3.постричся почти налысо
4.может есть какое средство для убирания этой химии с волос....
ПОМОГИТЕ .......
03.06.2003 15:03:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может, разглаживающий шампунь и бальзам лореалевский попробовать? 03.06.2003 20:50:47, Чудик
Укладка. химия для того и делается, щадящие шампуни для испорченных :) волос, бальзамы, потом бигуди, фен, что получается 03.06.2003 20:42:52, Шин
ЧерниКа
И мои пять копеек...
Было у меня так же, помню приобретала средства от Бонакур для выпрямления волос... Но воспользоваться не рискнула - волосы уж больно в плохом состоянии были - лезли, перхоть...
Если у вас ситуация получше, я бы рискнула, хотя думаю что это средство все же портит сильно волосы:((
03.06.2003 19:13:44, ЧерниКа
Было такое дело :-( хорошие маски для волос..........каждый день. Кстати салону (чтоб он сгорел) я тАААААкую рекламу сделала о ля ля! 04.06.2003 05:15:38, Кимса
Спасибо всем за советы...
Первый шок прошел, осталось узнать, чиго хорошего скажет муж в мой адрес)))
Пойду завтра затариваться всякими средствами, а пока..."Я самая обаятельная и привлекательная...")))
03.06.2003 18:23:10, Лайм
Знакомо :-(( Вытягивала каждое утро феном. Как только немного отросло, сделала очень короткую стрижку 03.06.2003 16:54:14, Лулу
Bonacure восстанавливающий шампунь и бальзам (repair, с красной полосой) - волосы будут прямее, проверено :-) 03.06.2003 16:34:35, Сэй Сенагон
Kopa Хюбш
3-й пункт мне нравится.
А вообще я против ХИМИИ!!!
03.06.2003 16:34:06, Kopa Хюбш
Кошмарик
Волосы часто мыть, активно использовать бальзам,и регулярно делать маски для волос по бабушкиным рецептам из желтка, репейного масла и меда. А вообще химия согласно мировым стандартам сходит после трех месяцев. И укладывайте волосы с помощью гелей, пенок, муссов они утяжеляют волосы и им топорщиться тяжеловато будет. 03.06.2003 15:50:53, Кошмарик
Вариант 5. Укладывать. А именно вытягивать феном или щеткой с использованием средств для укладки - пенки например.
А Вы думали, что сделаете химию и само все будет лежать? Не тут-то было. Обязательно надо укладывать.
03.06.2003 15:43:19, karakatica
Melamori
Я была точно такого же мнения о своей голове, когда сделала химию на полудлинные волосы. Ужас-ужас-ужас!. Но потом они немного отросли, стали более естественно лежать и я проходила с этой прической почти год, ничего не меняя, только укладываясь пенкой или гелем после мытья головы. Может и у вас все не так плохо, как вам сейчас кажется сгоряча. Да я еще жалею, что позволила нахимичить свою челку. Когда она отросла и я немного ее состригла, все стало совсем хорошо и естественно: слегка волнистая челка (мои натуральные волосы) и копна длинных кудрей на плечах. 03.06.2003 15:41:00, Melamori
Teena (Танюшка:))
Опишите всё-таки.. 03.06.2003 15:16:26, Teena (Танюшка:))
а чиго описывать то ???
у меня была стрижка на полудлинных волосах. Теперь я этакий "одуванчик на ножке".
03.06.2003 15:22:02, Лайм
Teena(Танюшка:))
Я думала вам пережгли волосы до синего дыма... Тогда я бы посоветовала разориться на восстанавливающие средства. А если не устраивает размер кудрей, попробуйте перезавиться на крупные... 03.06.2003 15:58:17, Teena(Танюшка:))
Наташа С.
Если бы пережгли - уже только пункт 3й поможет.:) Говорю, как человек, делавший химию 2 раза в год в течение 15 примерно лет:). 03.06.2003 16:45:14, Наташа С.
Наташа С.
Присоединяюсь - надо часто мыть голову, химия быстрее сойдет. Хотя, конечно, зависит от того, насколько она была "сильной". 03.06.2003 15:12:55, Наташа С.
каждый день пойдет ???? 03.06.2003 15:14:19, Лайм
Наташа С.
Думаю, что да. Только надо щадящий шампунь, а потом бальзам, даже рекомендуют бальзам подержать немного на волосах, чтобы подпитать волосы. Есть бальзамы для химически обработанных волос специальные. Я, собственно, на своем опыте в этом убедилась, сделав как-то жарким летом химию, и практически смыв её ежедневным мытьем:). Спросила потом у мастера и она мне подтвердила, что да, есть такое дело, смывется химия. 03.06.2003 15:20:11, Наташа С.
Если только что сделали, то можно попробовать смыть. 03.06.2003 15:05:48, Спящая Бабочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!