Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

Опрос москвичкам

Навеяно поездкой в метро ;)
Кто сегодня рискнул выйти в туфельках без задника (шлепках)?
И, самое главное, почему?
02.06.2003 12:52:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
Туфельки? Без задника??? Да я сегодня сапоги чуть не напялила. Вообще-то даже жалела, хоть и выглядело бы это немного с приветом, но я такой мерзляк, что плевать как выглядит, лишь бы не мерзнуть. 02.06.2003 17:15:59, Ксеня
kate_rina
я ))) потому как я их вчера купила ), но я не на метро 02.06.2003 14:29:18, kate_rina
Наша няня как-раз пришла в такой обувке :-) 02.06.2003 14:20:12, Сэй Сенагон
Я.И еще на босу ногу даже. 02.06.2003 13:08:40, Кarolina
ЛОшка
А почему?!?! Даже представить такой герроизЬмь не могу... 02.06.2003 13:25:53, ЛОшка
Да просто так:). Я на машине,поэтому мне по фигу:) Я по улице иду 3 метра. 02.06.2003 13:28:58, Кarolina
Teena(Танюшка:))
Влезу, как последняя нахалка :) Я из Питера, вообще-то, и так интересно стало, что такое там у вас случилось именно сегодня и именно в метро?.... 02.06.2003 13:03:00, Teena(Танюшка:))
ЛОшка
У нас офигенно дрянная погода. Вот и интересно что заставляет женщин носить шлепки по дождю и 6 градусам тепла, скользя на гранитных скатах :) 02.06.2003 13:05:23, ЛОшка
Teena(Танюшка:))
Понял. У нас +4, но без осадков, сама в кроссовках, жаль, не обратила внимание на то в чём были наши дамы в метро. Думаю, что многие одевают шлёпки ещё и потому, что так было запланировано. Бывает такое: расслабишься, кажется что лето пришло. Всё старое запихаешь на антресоль, типа: лето-лето-новая жизнь- шлёпки-платьица-я вся такая воздушная- ля-ля и всё такое... А тут вдруг БАХ! Такая фигня на улице, ну, кто-то достанет туфли-кроссовки-сапожки и вперёд, до очередного потепления, а кто-то просто не в силах одеться иначе; может быть весь предыдущий вечер был потрачен на обдумывание нового соблазнительно-прекрасного летнего образа.....
А реально, так достали кросы с джинсами :(((.......
02.06.2003 13:18:49, Teena(Танюшка:))
О, точно, это про меня:) Всю демисезонную обувь отремонтировала-помыла-почистила-убрала, куртки-брюки-юбки и пр. перестирала до осени, не хочу я летом это носить, не хочу. Ну правда сегодня я таки не в шлепанцах, просто в туфлях на каблуке. 02.06.2003 13:56:02, karakatica
Я рискнула, одеваться лень было.Но я и бегала то сайгаком в магазин... 02.06.2003 12:57:24, мама трех


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!