Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нестандартный подход

Я всё со своими обертываниями. Ниже я задавала вопрос, где получила ответы, что для обертываний очень хорошо, когда в средстве для обертываний-антицеллюлите есть согревающий эффект, голубая глина и т.п.
А что, если под это дело приспособить "Распаривающую маску Гарнье"? Она ведь с голубой глиной и обладает распаривающими свойствами!
Вы меня ,конечно, можете обсмеять:) Но может это недалко от истины?:)
28.05.2003 09:58:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Teena(Танюшка:))
А ты попробуй! Поделишься потом со всеми, будешь первооткрывателем. Сработать должно по идее... 28.05.2003 10:19:50, Teena(Танюшка:))
Хм:) А вдруг после этой процедуры у меня ноги отпадут!:) и попа!:)
Но попробую наверное я обязательно! Потому что ничего особенного (отрицательного) не должно по идее произойти
28.05.2003 10:21:16, Биги
Идея забавная конечно, но скорее всего не стоит:-/ Там ведь цинк в составе и они настоятельно рекомендуют не держать ее более 3х мин. Для обертываний это ничтожно мало, а вот для кожи мин30 этой маски может оказаться плачевно, а еще если учесть, что обертываний должно быть как минимум 10ть...
Не, не надо рисковать своей кожей
28.05.2003 11:07:22, Гайка
А чем плох цинк? Я знаю, что среди ценных свойств цинка - подсушивание и обеззараживание. Думаете, что зашелушится? 28.05.2003 12:00:04, Биги
Все хорошо в меру, цинк может и полезен в каких-то дозах, но там явное ограничение по времени(т.е. для такого кол-ва вещества такое-то кол-во времени), и передерживать я думаю вряд ли польза будет, хотя может и не облезете.И опять-таки маска эта делается раз в неделю, а обертывание каждый либо через день.Думаю польза сомнительная, но я вас не отговариваю, просто делюсь размышлениями.
В общем, у маски этой иное назначение(и даже не потому, что она для лица, а не для попы).
Да и сколько таких масок на одно обертывание понадобится, а на весь курс..
Лучше уж тогда в салон на процедуры походить или крем хороший купить..
Думайте сами, решайте сами:-)
28.05.2003 12:54:45, Гайка
Имхо, там ограничениея вовсе не от цинка, а от какой-то там кислоты, которая оказывает разогревающий эффект. А цинк там отбеливает, кстати.
Кстати мне вполне хватило бы одной упаковки на все ноги-попу:) 39 рублей за раз - оч. неплохо:)
Это я тоже размышляю:))))))
Буду думать:)
28.05.2003 13:01:22, Биги
Ага, там в Гарнье гликолевая кислота, довольно таки ядреная. Но мысль интересная...

Биги, давай инфой обмениваться, я тоже решила бороться с началом целлюлита, пока он не очень заметен и не разросся. Пока решила попробовать голубую глину, медовый массаж и маску от Green Mama (их скраб из этой же серии Морской сад мне очень нравится). О результатах напишу, как только соберусь :-)
Я кстати, сегодня видела весьма оригинальное средство от целлюлита с ЖЕЛЧЬЮ, купить не рискнула, страшновато...
28.05.2003 18:35:02, Сэй Сенагон
Я глину ищу очень активно, в чудо-докторе на новослободской вчера не нашла, например:) Как и аптечный кофеин - тоже нет.
Хочу попробовать глину с апельсиновым маслом, через день с кремом-с кофеином.
29.05.2003 09:42:14, Биги
Я кофеин боюсь... У меня младшей дочке только две недели от роду, опасаюсь, что она будет плохо спать, если кофеин в мое молоко попадет... А на апельсиновое (и мандариновое) масло у меня аллергия :-(
Я вот из масел розмарин люблю и можжевельник. Кстати, от можжевельника супер-эффект! Столько воды лишней выходит, это надо видеть!
29.05.2003 11:43:33, Сэй Сенагон
Teena(Танюшка:))
Размечталась, мать! Так похудеют, что аж отпадут?! :))) 28.05.2003 10:24:27, Teena(Танюшка:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!