Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки-западноевропейки :) Посоветуйте,

Девушки-западноевропейки :) Посоветуйте,
Девушки-западноевропейки :)
Посоветуйте,пожалуйста, хорошие интернет-сайты,где можно покупать одежду онлайн.Беда у нас в Голландии с женской одеждой :(
Ну,т.е. есть,конечно,но ОДИНАКОВАЯ ОНА КАКАЯ-ТО:джинсы с кружевами и вставками цветными,футболки немыслимых цветов с влюбленными пчелками и совокупляющимися мушками :)))
Хочется простой женственной одежды,оригинальных сумок и красивой обуви.Ан нетути :(
27.05.2003 21:11:31,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я,кстати,вчера вечером заказала себе кое-что через www.promod.com
Спасибо девушке,которая на него ссылку дала :)
Если кому интересно,сообщу о результатах,дошло и и подошло ли :)
28.05.2003 13:49:51, Хламидия
Пожалуйста :-). Только обещайте результатами поделиться :))) 28.05.2003 14:42:29, Милле
конечно :)
сказали,что через 4 дня доставят
28.05.2003 15:06:57, Хламидия
Maultasch
я не могу и не люблю покупать одежду по каталогам. у нас тоже полная беда с женской одеждой, именно того что мне нравится очень мало и фасончиков не тех. но надо искать! ищи, спрашивай у знакомых, коллег и обязательно найдешь. 28.05.2003 09:10:49, Maultasch
Все знакомые-голландки одеваются в тех магазинах,которые мне не очень нравятся:vanilla,esprit,oilily..Еще есть знакомая,которая одевается только в очень дорогих магазинах.остальные подружки мучаются также как и я. Ну ничего,найдем что-нибудь.
А Вы в какой стране,если не секрет?
28.05.2003 12:34:12, Хламидия
А мне oilily так нравится:) Заказываю себе из Германии там аксессуары всякие. И дочке покупаю тоже:) 28.05.2003 13:15:03, Лангуста
Так Вы же там аксессуары заказываете,не одежду.:)
Для ребенка мне бы тоже нравилось, а для меня -нет:слишком много цветочков и лепесточков:не мой стиль.:)И цвета слишком яркие.
Ну может быть что-то для отдыха на Гаваях купила бы :)Но мы туда не едем.:(
28.05.2003 13:22:03, Хламидия
Я люблю яркие цвета:) Особенно летом - самое оно.
Одежду тоже себе заказать хочу там, надо только с мыслями собраться.Я вообще-то сначала мерить люблю.
28.05.2003 14:13:48, Лангуста
Maultasch
в Австрии. тут мода либо слишком молодежная (унисекс) либо слишком консервативная, для молодящихся старушек.
я пардон за нескромность нашла себе магазин "эскада", но не обычный, а более универсальный, с трикотажными вещами которые мне очень нравятся. и не по цене центральных улиц и бутиков, а по цене скалада в глубокой провинции, куда я изредка и наведываюсь.
если попроще, то иногда можно приличное подобрать в бенетоне.
все это все равно конечно дороговато, прямо скажем. но что делать? цены после введения евро подскачили нещадно по любому. а я не так уж часто меняю гардероб и мне не так уж много вещей надо. (блузки-костюмы вообще не ношу, предпочитаю джинсы разных цветов, брюки, трикотаж, что-нибудь мягенькое.)
28.05.2003 12:44:11, Maultasch
Мечтательно) я тоже хочу склад с "эскадой", а еще того магазина,про который Лангуста говорила несколько топиков ниже :)
Я думаю,у меня вкус с Вашим схож:я тоже люблю простой мягкий трикотаж и джинсы :)
У нас 90% трикотажа "непростой": то аппликацию дракончика во всю спину присобачат,то еще какую-нибудь гадость.Я тут недавно нашла симпатиШный на первый взгляд свитерочек в резиночку,первичный осмотр не показал наличия совокупляющихся бегемотиков ни на груди, ни на спине,зато при более внимательном осмотре обнаружились (КОНЕЧНО ЖЕ) огромные цифры 33 на рукаве .У нас это очень популярно уже года 2 .
Я,когда сюда только что приехала,то, оправившись от первоначального шока,поддалась всеобщему ажиотажу и тоже купила себе укороченные джинсы,на которые всякая уважающая себя голландка пялит цветастенькое платьице.Правда на велосипеде в таком прикиде классно ездить:джинсы не зажовываются :)а платье задираясь от ветра ничего интересного не открывает.Вот и я так напялила,посмотрела в зеркало,удивилась увиденному,потом пару дней поносИла еще,не переставая удивляться,в конце концов таки сняла и признала себя выздравившей от "оголландивания".
Нет,не доросла я еще до розовых загеленных волос,серег в разных хороших местах,колготок в сеточку в сочетании с кроссовками и прочих аттрибутов голландской моды :)

28.05.2003 13:44:04, Хламидия
Maultasch
попробуй в бенетон сходить (лучше во время распродажи). у них симпотичный трикотаж БЕЗ РИСУНКОВ и однотонный часто бывает.
а в остальном те же страдания.
а, я еще иногда в Манго (он международный, наверняка у вас тоже есть) заглядываю. но там можно иногда более женственные шмотки подобрать, если повезет, юбку или майку какую.

вот. а инфу по складам фирменным спрашивай у коллег или в сети местной поищи.
28.05.2003 16:07:56, Maultasch

Ага,в Манго и в Зара Интернешнл тоже бывают шмотки ничего.Правда я сравниваю Зару здесь и Греции-небо и замля:или в этом году действительно модны аппликации,либо для Голландии специальный ассортимент разрабатывают :)
Еще хорош магазин Тинторетто итальянский.Там на распродажах бывают классные шмотки :)Есть у вас такой?
А расскажите, пожалуйста,поподробнее,как Вы находите склады,например Эскады?Что Вы имеете в виду под "в местной сети"?Коллег у меня нет еще,я студентка :)
28.05.2003 17:25:38, Хламидия
Maultasch
о! так студенты - это же кладезь информации!.)))))
склады на самом деле не совсем склады. где-нибудь в глуши, посреди чистого поля строятся магазины, толпой и в ряд. поскольку место там во МНОГО РАЗ дешевле, чем в крупных городах, то и товары точно так же значительно дешевле. все тоже самое что и в центре столицы (это у нас), только дешевле минимум на 20%, а то и на все 50-70%. причем что удивительно, эти магазины в основном занимают крупные известные фирмы, средне-дорогие. у нас такое сборище магазинов примерно в 80-90 км от Вены. мы туда пару раз в год с мужем наяриваемся. я знаю что такое есть еще в Германии (по телеку показывали). про Голландию не знаю.
28.05.2003 18:17:28, Maultasch
vot spasibo Vam :)Germanija blizko,budem uznavat' :) 28.05.2003 19:06:28, Хламидия
Наташа С.
Офф - Если Вы в Вене или близко к ней живете, можно я Вам по электронной почте вопросик задам? 28.05.2003 12:52:11, Наташа С.
Maultasch
конечно. maultasch@nm.ru
живу в Вене. со мной лучше на ты.
28.05.2003 16:04:05, Maultasch
Наташа С.
Спасибо!:) Со мной тоже можно на "ты":).
Сейчас напишу.
28.05.2003 16:31:56, Наташа С.
Сочувствую, испытала это на себе. За обувью - только во Францию - это ближайшая страна с приличной обувью. Четыре года назад никаких приличных он-лайн магазинов не было. Помнится в Харлеме были очень симпатичные бутички, но это от Вас по-моему далековато. А еще есть магазины Massimo Dutti - были ничего. 28.05.2003 02:23:28, бывшая "голландка"
Нет,Хаарлем не далеко,только я его не очень знаю хорошо:все больше Амстердам и,если знаете, Алакмар.
Ну,т.е. знаю,только центральную улицы и то,что рядом с ними.Надо будет как-нибудь сьездить,разведать.
А Массиммо Дутти-это где?В Амстердаме есть или только в Хаарлеме?Может Вы знаете еще какие-нибудь магазины в Хаарлеме,т.е. помните еще? :)
А с обувью и впрямь беда:вот поеду в Россию,там буду покупать:здесь одни кроссовки на каблуках :(
П.С. Никогда не устаю удивляться способности голландок пялить вместе несовместимое.Особенно в деревнях, маленьких поселках и городах- колготки-сеточка сиреневого цвета с красно-белыми кроссовками и зеленой юбкой меня уже даже не удивляют.:)
28.05.2003 12:28:13, Хламидия
Честно говоря никогда не понимала как можно покупать одежду через on-line. А если не подойдет? А матерьялец посчупать?:-) 28.05.2003 02:21:37, E. coli
так если не подойдет-можно сдать.Покупаю одежду только через те сайты,которые ее же бесприпятственно назад и принимают :)
А про материальчик пощупать-состав же всегда пишут,примерные выводы я сделать могу.
28.05.2003 12:19:32, Хламидия
А где именно в Голландии вы живете(если не секрет)? 27.05.2003 23:11:06, Jules
Не секрет :) В Северной Голландии (Uitgeest)
28.05.2003 01:04:45, Хламидия
Motor
А в обычных магазах с одеждой проблемы? Хмм, хороший ник) 27.05.2003 21:47:49, Motor
нет,одежда есть,но она очень одинаковая:например если футболки,то все с однотипными рисунками,если платья,то все каких-то немыслимых цветов и расцветок.
Есть,конечно и простая одежда,но простой и оригинальной одновременно-нет :( Джинсы продают,конечно разные,но и то мне нужны были простые прямые джинсы,я очень долго искала.
А то,что есть оригинального -марки,очень дорого (Гуччи и Версаче мне не по карману)
Обувь-вообче беда (хотя обувь чрез интернет не отваживаюсь покупать)Либо кроссовкообразная,либо просто идиотская.Женственной обуви (итальянской) очень мала,да и то она какая-то неправильная)
Мне очень понравилось шоппинговать в Америке,но я там по другому дела была,специально для этого не поеду,конечно.
27.05.2003 23:02:04, Хламидия
Motor
приезжайте в Москву, барахла - завались. А через нет покупать одежду я все же не рискнула бы. 27.05.2003 23:30:43, Motor
да вот приеду летом.Только (сказала вредная Хламидия:))в Москве цены непропорционально большие.Т.е никогда не знаешь,оправданы они или нет.
Я помню девушки сравнивали цемы в Заре Интернеснл в Москве и в Финляндии,кажется :)
28.05.2003 01:02:36, Хламидия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!