Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где бы купить такую сумку?

Или похожую... не думала я, что их у нас уже раскупили :-(. Хочется что-нибудь подобное, "милитари", квадратную, средних размеров, ткань, с удобными ручками - а нет! Не просить же привезти...

Никто в Москве не видел? Буду благодарна за наводку.
27.05.2003 15:49:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Нечто похожее, только с тремя карманчиками есть на http://www.k-center.ru/WebStore/AlterList.asp?IDCateg=29 28.05.2003 15:23:53, Luvilla
А Вы закажите сумку через этот сайт :) 28.05.2003 13:52:24, Хламидия
А они только по Франции и Испании доставляют :-). Я уже начинаю думать, что проще объяснить все на пальцах мотающемуся по Европе другу :)) Хотя,боюсь, он глумиться будет :))))) 28.05.2003 14:40:29, Милле
как "только по Франции и Испании"?Вроде в Голландию тоже.По крайней мере,мой заказ вчера проглотили :) 28.05.2003 15:11:24, Хламидия
Магазины PROMOD есть в Атриуме на Курской и в Меге, но есть ли там именно такие сумки, не знаю. 28.05.2003 10:21:06, Oxy
"Промод" есть в Москве. Вот информация с сайте : Moscow city star
Centre commercial
City star
00 Moscou
Telephone :
Opening hours
Sunday : from 10am to 10pm
Monday : from 10am to 10pm
Tuesday : from 10am to 10pm
Wednesday : from 10am to 10pm
Thursday : from 10am to 10pm
Friday : from 10am to 10pm
Saturday : from 10am to 10pm
Только как-то не точно и без телефона. Мне знакомая говорила, что этот магазин открылся в Москве.
28.05.2003 07:42:54, Киня
Да знаю я про магазины в Москве... только таких сумок там уже НЕТ. Просчиталась я со временем завоза к нам коллекций :((( 28.05.2003 10:37:31, Милле
Наташа С.
Мне кажется, сейчас в отделах сумок подобных сумок много. Не могу сказать точно, но была в посдедние 1.5 недели в универмаге Ясенево в отделе сумок и в Рамсторе на беляево - там на втором этаже тоже магазины и есть чемоданно-сумочный отдел:). Я специально не смотрела, но, кажется там был выбор подобных сумок. Т.е. они и в других специализированных магазинах должны быть. Ну, может не точно такого дизайна, но в таком стиле. Я такие сама люблю:). 27.05.2003 16:32:10, Наташа С.
В Рамсторе, в Робинзоне ничего похожего :(( увы, там спортивно-молодежного толка только. но - спасибо! 27.05.2003 18:54:51, Милле
Наташа С.
Упс! Возможно видела их не в Рамсторе - мы довольно много магазинов обошли за последние 2 недели, я определенно где-то видела очень похожие сумки. Осталось вспомить - где именно. Я-то сама смотрела кожаную сумку в подарок... 27.05.2003 20:18:12, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!