Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дыбра

Такое носЮт?

хочу сшить себе летнее платье из тяжелого черного шелка, с треугольным глубоким вырезом (на "неприличную" часть выреза вставить черную же сеточку) слегка приталенное, слегка клешеное, ниже колена, разрез по одной ноге.

Или я брежу? :-)

ЗЫ прическу поменяла: теперь очень коротко сзади шапочкой-зубчиками, спереди филированная челка и сильно ассиметрично тоже зубчиками все. Основной цвет темно-каштановый родной, сверху крупные белые прядки, частично выкрашенные в красный цвет (цвет из палитры Галанта - рубиновое лето).
27.05.2003 11:48:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Честно, я бы такое не пошила..
1. Черный шелк, да еще тяжелый для лета???
2. Сеточка в вырезе -мне не нравится вообще такие варианты -ИМХО.
Лучше что-нибудь более легкое и "веселенькое" :-)
28.05.2003 11:53:55, Лулу
LARKA
как-то тяжело представляяется...может что-то полегче? 27.05.2003 17:11:43, LARKA
Polaris
Ой, лучше не надо...Сейчас же лето, такое разнообразие светлых материалов, зачем же черный? А потом и фасончик оставляет желать лучшего...столько всяких деталей... 27.05.2003 15:00:41, Polaris
я бы пошила*-) 27.05.2003 14:50:33, Ласточка
lise
ne nado... 27.05.2003 12:06:15, lise
Teena(Танюшка:))
Летом, имхо, лучше без чёрного обойтись... 27.05.2003 12:02:24, Teena(Танюшка:))
А можно не шить, а? С надеждой так .... На работу вам лучше льняной классической костюм или льняное платье-футляр с пиджаком, а на выход льняной верх или трикотажный с многослойным полупрозрачным низом на чехле. Если я конечно вас правильно помню - невысокий рост и размер около 48 ... Вам лучше не эпатажем брать, а элегантностью. Хотите сеточку - сделайте из нее рукава 27.05.2003 11:55:30, oh3harriette
Дыбра
с учетом моей прически уже получился эпатаж полнейший :-)
льняной костюм есть - белый, я как-то себя в нем вешала. платье-футляр - это интересно. Имеется в виду прямое льняное платье? или сложный крой?
27.05.2003 12:00:03, Дыбра
имеется в виду почти прямое платье без рукавов (если плечи приличные) или с коротким рукавом. Длина - чуть за колено. Можно с подрезом под грудью, т.е. типа как на кокетке - если бюст не зашкаливает. Можно с длинными выточками - если перепад в талии не большой. Хватит с вас эпатажа прической, успокойтесь на этом и придите к спокойным оттенкам ;) Я лично для себя черно-белой гаммы пугаюсь, предпочитаю сдержанную темносине-бежевую-слоновой кости на лето. Кстати - 31/167/72/темная пепельная шатенка, глаза зеленые, размер 46-48. Никого не напоминает? ;) 27.05.2003 12:05:22, oh3harriette
Анитка
Ань. У меня платье было черно-белое футляристое. Черные бока и белый перед-зад. Как оно стройнит!!!! Мужики шеи сворачивали :) У меня еще туфли были к нему черно-белые, идеально подходили и по стилю и по цвету.... Эхххх, молодость, молодость.... :) 27.05.2003 12:34:42, Анитка
Бывает :) все бывает на этом свете :) Но такие эксперименты могут позволить себе только абсолютно уверенные в успехе дамы :) Я вот стараюсь брать не одеждой, а деталями. Одеваюсь крайне просто и не броско, зато вот купила босоножки со стразами. И выглядывают они из под очень скромных брюк :) 27.05.2003 12:58:29, oh3harriette
Анитка
Гы :) Никогда не была абсолютно уверенной в успехе дамой. И платье померила только потому, что его мерила моя подруга. Но оно мне так подошло, что та отказалась от идеи покупки его себе :) 27.05.2003 13:03:39, Анитка
Дыбра
панически полезла в регу... а кого должно напоминать? 27.05.2003 12:23:39, Дыбра
Вас, уважаемая :) Только чуть выше ростом, а во многом типаж сходный :) Если вы перестанете пугать меня идеями о моментальном усовершенствовании вашего имиджа путем ввергания окружающих в шок :) И цветовой тип у нас вроде один - зима. 27.05.2003 12:34:11, oh3harriette
Дыбра
ааааа... семен семеныч.... совсем от жары мозги расплавились

http://www.euro-moda.ru/obuv

левый столбик четвертые снизу туфли как? тоже пугают?
27.05.2003 12:36:24, Дыбра
Ага, пугают :) Я сижу в прямых чернильно-синих льняных брюках, необлегающей полиэстровой футболочке цвета слоновой кости в продольный рубчик и слегка приталенном спинжаке, цвет которого сложно описать - желтоватая, бежевая, голубая, черная нитка, грубое переплетение типа мешка. И босоножках, которые здорово похожи на первые и третьи сверху и третьи снизу в правом столбике. Только у тех верх из ремешков, а у меня еще и каблук такого же типа :) Шпилька, а вокруг нее еще такие .. Каблук напоминает игрушку-елочный фонарик из фольги или кустик. Бежевые, с пряжечками со стразами. И сумочка такого же цвета на тоненьком длинном ремешке. Массивные простые (бабушкины) золотые серьги, мое личное массивное обручальное кольцо :) Усе :) 27.05.2003 12:56:32, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!