Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом

Есть блузка красивая кремового цвета, прозрачная, посоветуйте, какой лучше бюстгальтер под нее купить, думала открытый белый, puch-up (но на работу, по-моему, будет слишком откровенно, если будет видна грудь под блузкой) или лучше кремовый в тон блузке и закрытый, посоветуйте, плиз, у кого со вкусом все ОК.
27.05.2003 11:18:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
а вообще по жизни я под прозрачное майку-топик на бретелях одеваю. гладкую, однотонную, в тон блузы. 27.05.2003 18:33:30, Maultasch
Maultasch
в прозрачной на работу по-любому слишком откровенно, независимо от формы лифчика.))))) 27.05.2003 18:32:05, Maultasch
Если она прозрачная как шифон - то только кремовый микрофибровый (неблестящий) бальконет. Если она прозрачная как нат.шелк - белый или кремовый кружевной, из крупного кружева типа вологодского - если блузка строгая. Если блузка сама с кружевом - то лучше тот же бальконет или кружево типа блузочного 27.05.2003 11:57:30, oh3harriette
Шепотом так: а что такое бальконет?
27.05.2003 14:40:00, Лапка-растяпка
ну типа половинок, т.е. не пуш-ап, а б/г, который поддерживает грудь как на полочке. Анжелику помните? Ну вот, вот вам прообраз бальконета 27.05.2003 16:33:15, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
Одно могу сказать: если бюст и блузка совпадают по цвету, то бюст становится наиболее виден и заметен, чем в других случаях. Не думаю, что это так уж неприлично:), во всяком случае это не дурновкусие, вот если под бежевую блузку одеть белый, чёрный или цветной бюст, он всё равно будет чуток светиться, но выглядеть это будет не очень :( Бежевый же будет заметен больше, но смотреться будет, имхо, пучково :) 27.05.2003 11:31:50, Teena(Танюшка:))
На работу я бы вообще прозрачную блузку не стала надевать. 27.05.2003 11:27:59, мышка на сервере
зря. прекрасно стимулирует - если надевать под пиджак. 27.05.2003 11:57:51, oh3harriette
стимулирует что? 27.05.2003 13:06:58, мышка на сервере
дополнительное ощущение женственности и уверенности в своей привлекательности. Кому это нужно простимулировать. Или кому хочется оторваться на работе - мне, например 27.05.2003 13:09:31, oh3harriette
А зачем тогда мне "зря" написали? МНЕ ничего стимулировать не надо. 27.05.2003 13:21:20, мышка на сервере
А, ну да - я ж совсем было забыла, что имею дело с редкостной женственной самодостаточной педанткой. Ох, как вам д.б. скучно в компании обычных грешных женщин с проблемами ;) Вам к прозрачным блузкам даже прикасаться нельзя - это так идет в разрез с декларируемым имиджем. Извините, еще раз извините за непристойное предложение! 27.05.2003 13:27:21, oh3harriette
Извиняю. 27.05.2003 13:47:18, мышка на сервере
А я бы черный одела... :-))) Ой, а размер-то у вас какой? 27.05.2003 11:26:35, Сэй Сенагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!