Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

50-ый размер одежды. Счастье есть!

Ура-ура-ура! Нашла приличную одежду 50-х размеров и выше.
Сеть магазинов немецкой одежды Olsen. Футболки по 1450-1650, брючки зауженные 100% лен 2900, широкие 3300. На вешалках маленькие размеры, но можно спросить побольше. минус один - ужасно душно во всех ихних салонах.
Не экстравагантные вещи, а хорошие повседневные без претензии. Купила бы почти все.
Ух, как я рада! Всем шампанского!!!
PS Кора, спасибо за поддержку ;)
26.05.2003 13:30:20,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
АДРЕС, ПЛЗ!!! :) 27.05.2003 02:14:30, Томасина
ЛОшка
Ну, в Москве много магазинов, можно поиском в Яндексе пробить.
На вскидку есть на Новослободской, 18 (за входом в Якиторию спрятался) и в отрадненском Золотом Вавилоне (2 этаж).
Но как же там душно!
27.05.2003 10:56:30, ЛОшка
Отличный выбор:)
Я, честно говоря, хотя у меня немецкий 40-42 только там и одеваюсь. Еще Duo и True из этой серии.
В шкафу уже как год только их одежда и висит.
Цены у нас такие (магазин торгует прямо от фабрики) - дивные футболки из новой коллекции, обычно, по 60 евро. НО! Через месяц уже их уценивают.
В итоге, я покупаю все их футболки по 5-10 евро:))

Качество - великолепное. Футболки и ление брюки не утеряли цвет даже после очень частой стирки. Брала их с собой в отпуск, не выгорели, ничего.

Вот только что купила там джинсы. Начальная цена -80 евро, подождала 3 недели, купила за 20:)Крой, ткань, рисунок - просто замечательные.

Я просто фанат этих вещей. Ну и цен, конечно:)Я там и вечерние вещи себе покупала, и пальто, и куртки, и джинсовки с норкой натуральной.


Так что Ваш выбор очень одобряю и поддерживаю:)
26.05.2003 20:38:00, Лангуста
Анитка
Гы :) Мне уже хочется приехать к тебе в магазин :) У нас в Риге таких цен нет :) 27.05.2003 10:28:07, Анитка
Так и у нас нет:) Я в этот магазин своих коллег из Мюнхена на "закупочные экскурсии" вожу:) 27.05.2003 12:21:42, Лангуста
ЛОшка
Вот мне маленько и полегчало :) . Спасибо, дненежку не зря потратила. Кстати, вот что интересно: маркировка на одежде стоит наша, не надо 6 или 8 прибавлять.
Только сумневаюсь я что цену скинут в 6 раз. Никогда такого не видала :(. Ну, дай-то Бог!
26.05.2003 20:46:16, ЛОшка
Ну, может, так сильно и не скинут. У нас в обычных магазинах эту фирму тоже не особо уценивают, это я такой клондайк нашла:)
В любом случае, качество очень хорошее.
26.05.2003 20:58:29, Лангуста
Только футболки у них все с синтетикой ( по крайней мере у нас в Ольсене, мы живем в Польше). А стоит это у нас ровно в 2 раза дешевле. 26.05.2003 16:51:05, Цветочек (Яна 11 месяцев, Игорь (2 года)
Разве вискоза - синтетика?? Насколько я в курсе, это натуральный материал.
Практически все их футболки из вискозы с 5% добавлением эластана.
26.05.2003 20:40:56, Лангуста
Kopa Хюбш
Мы здесь уже спорили про вискозу:-) 26.05.2003 21:16:25, Kopa Хюбш
На мой взгляд очень дорого :-( Даже футболка стоит столько, что мне увы не по карману :-( 26.05.2003 13:39:57, Арлет
ЛОшка
Можно подождать распродажу. Наверно около 20% скинут 26.05.2003 14:02:18, ЛОшка
Кстати, у меня совершенно!! иной подход. Если мне уж приспичит, я могу инвестировать в костюм - на несколько лет приличного вида, но в жизни не куплю футболку за такие деньги. Т.е., я буду копить сразу много денег, но на что-то стоящее, а не куплю то, что мне сразу по карману 26.05.2003 13:46:16, oh3harriette
ЛОшка
Кажется неплохая инвистиция. Брюки льняные простые. То естб классика. Когда будет мода на вышивку, на них можно вышить что-нить крестиком. Вторая жизнь :)
Боюсь, что больше чем это мне не скопить. Это и есть мой предел, тот самый "сразу много денег"
26.05.2003 14:01:40, ЛОшка
Ну, если вы всю жизнь 50-го размера и намереваетесь быть оного, то наверно неплохо. Дело, в общем, совсем не в размере, когда я была 50-52, то одевалась как обычно. Другой вопрос, что меня просто жаб задавил бы столько заплатить, хотя я помню себя в этом размере. С непривычки я готова была купить все, лишь бы только хорошо выглядеть. Сейчас меня в той же мере давит жаб :) 26.05.2003 14:07:58, oh3harriette
ЛОшка
Ээээ... что-то понедельник. Трудно понять мне.
Сею радостную весть я пыталась донести до несчастных, кои совсем недавно рыдали (а я громче всех!) об отсутсвии одежды 50 размеров, потому что есть только или до 48 или после 52.
Поскольку явок никто не сдал, пришлось мне рыскать по магазинам самостоятельно ;)
Я еще от жары очень страдаю. Поэтому льняные брюки моего размера были неосуществимой мечтой. Теперь их у меня есть.
Пошла бороться с жабой.
26.05.2003 14:12:23, ЛОшка
Томасина
Я сдавала. И неоднократно. Закупаюсь в "Толстяках". Конкретно - на Краснопресненской. Кстати, сравнительно дешевенькие льняные брючки в прошлом году покупала в "Ирэне" в "Московских товарах" на Павелецкой. Но там - проблема с ростом (как и в Панинтере и т.п.). В общем, методом перебора, выяснила, что лучше всего на мне сидит немецкая и финская одежда. Причем, нашу ношу 50-52, а немцев - 42-44 (на размер меньше типа). Почему - загадка. 27.05.2003 02:29:45, Томасина
:)))) Я не рыдала, и не рыдаю. Но вас могу поздравить - радуйтесь. Лишь бы вам было хорошо. Я бы сшила эти брюки сама, хотя уже лет 15
такого не делала. Если б мне припекло иметь брюки моего зашкаливающего размера чтоб проветривать сами знаете что %)
26.05.2003 14:20:42, oh3harriette
ЛОшка
*умолкает, чувствуя себя ущербной недотепой* 26.05.2003 14:30:01, ЛОшка
аналогично, чувствуя себя непроходимой скрягой, зеленой от зависти ;))) 26.05.2003 14:39:10, oh3harriette
Однако, за такие деньги она просто обязана, одежда эта, быть красавицей .... Сотку за льняные брючки? Спинжак тогда 150? Летний? Тогда уж Hueсke смотрите, ИМХО, дешевле выйдет 26.05.2003 13:37:54, oh3harriette
Томасина
Хук на наш размерец (во всяком случае, там, где я его покупаю) стоит порядка $300-350 за демисезонный костюм (жаба таки-задушила). Блузку (стрейч) я покупала, кажется, тоже что-то под 150... :( Куртку (пуховик) - 500. Минус 10% - скидка по карточке, но все равно кусается :(( Кстати, если кто сосватает места, где есть большие размеры Хука, и стоят ощутимо дешевле, буду весьма признательна. Люблю я его. Нежною любовью. 27.05.2003 02:13:51, Томасина
Одежда очень приличная. По крайней мере, у меня давно никакая одежда таких бурных эмоций не вызывала:). 26.05.2003 20:42:15, Лангуста
ЛОшка
Счастья, выходит, таки нет? Вот облом. Вы все меня расстроили просто :(
А я купила уже футболку и брюки, влезла в отпускные по ушки. Ну нет одежды на меня как я хочу. Вкус дурацкий наверно. Ничего необычного, никакой супер-красоты тоже не наблюдается. Одежда как одежда.
А где этот Hueсke? Пошлите меня плиз.
26.05.2003 13:57:18, ЛОшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!