Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская

Глина

В воскресенье делала себе обертывание с глиной. Не так уж много возьни оказалось. А результат... сегодня уже пятница, а кожа гладкая, нежная. Хотя я в течении недели кремом всего один раз и мазала. Так мне это понравилось, слов нет. Когда каждый день мажу кремом меньше толка. В выходные опять делать буду. А затрат - глина со спирулином, пакетик 3 руб. , пакетика как раз на раз. Надо правда через день делать, но это уж не для таких ленивых как я. Короче я в восторге и вам советую, кому не лень :-)
23.05.2003 10:40:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна
Мариш, ну-ка делись, ты ЭТО купила в том самом магазине, а? :))) Если да, то как выглядит пакетик? И как именно делала обёртывание? Расскажи поподробнее, очень прошу! 23.05.2003 12:28:04, Кириллна
Морская
Ну конечно в этом же :-) Пакетик темный, черный или темно-синий, силуэт на нем женский нарисован, написано - от целлюлита.
Мазюкала по инструкции - развести теплой водой, до консистенции сметаны. Намазать куда хочешь и замотаться пленкой. Сверху для тепла что-нибудь одеть. Я полотенце толстое замотала, т.к. все равно может немного пачкаться по краям пленки. И усе - лежишь минут 30-40 расслабляешься. Я еще после смывания намазюкала кремом для тела и масла в него добавила - розмарин и апельсин, чтоб уж по полной программе тэк скзть :-)
Для ногтей глина моей маме, кстати, очень сильно помогла. Из тряпочек ногти твердыми стали и это с 2-х раз!
23.05.2003 12:44:24, Морская
Teena(Танюшка:))
Так, разрешите вмешаться, а что за магазин??? :) 23.05.2003 13:00:18, Teena(Танюшка:))
Кириллна
Угол Суворовского и то ли 2-й, то ли 3-й Советской. Если идти от Староневского, то правый дальний угол, вход с Советской. 23.05.2003 13:21:43, Кириллна
Морская
3-я Советская 23.05.2003 14:07:57, Морская
Teena(Танюшка:))
Да ты мне писала уже, а я забыла, склерозница! 23.05.2003 14:17:00, Teena(Танюшка:))
Морская
Память девичья :-) 23.05.2003 14:47:08, Морская
СпирулинА - это она, водоросля :) Ее еще внутрь активно едят, она иммунитет стимулирует и антиоксидант мощный :) 23.05.2003 11:05:04, oh3harriette
Штуша-Кутуша
Антиоксидант - что это? 23.05.2003 15:23:20, Штуша-Кутуша
Это такая штука, которая препятствует образованию свободных радикалов - как витамин Е, например. Для кожи это означает задержку старения. Для тушки в целом - снижение риска онкологии, т.к. именно они, гады свободные, вызывают мутации клеток 23.05.2003 15:36:37, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
У меня как-то собака стащила блистер со спирулиной ("Сплат"), схрумкала втихаря и целые сутки ТАК бодрилась, что мы и понять не могли, в чём дело, пока не раскрылось... 23.05.2003 11:12:35, Teena(Танюшка:))
Kopa Хюбш
Это от целлюлита? 23.05.2003 10:57:30, Kopa Хюбш
Морская
На упаковке написано, что от целлюлита. Там много разных видов - для ногтей, для волос. Но я особо не обольщаюсь - кожа гладкая, приятная - вот и хорошо :-) 23.05.2003 11:51:25, Морская
Teena(Танюшка:))
Скорее для общего тонуса, витаминной и микроэлементной подпитки организма. Препарат из неё называется "Сплат" (может ещё появились, не отслеживала). Я пила давно, думаю ещё попробовать, он недорогой вроде теперь стал... 23.05.2003 11:15:12, Teena(Танюшка:))
Teena(Танюшка:))
Ой, я не про глину писала, а проспирулину вообще.. сорри... 23.05.2003 12:08:00, Teena(Танюшка:))
Морская
А что очень интересно было прочитать, кстати... 23.05.2003 12:45:54, Морская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!