Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С целлюлитом -- в аквапарк?

Дети у меня уже полгода ноют, в аквапарк просятся. Я все отбояривалась, что купальника нет. Теперь есть. Но у меня при этом целлюлит и сосудистые звездочки. И синяки не проходят -- один сойдет, другой где-нибудь волшебным образом нарастает. Без синяков моих ног не бывает никогда. Не то чтобы со стороны было совсем кошмарно, но на придирчивый глаз заметно. То есть сидеть детям без аквапарка -- или мне идти на позор и мучение? Вы бы как поступили? Или есть способ за неделю согнать целлюлит? Только липосакцию не предлагайте :)
22.05.2003 19:08:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В.
Из дельного посоветую, наверное, купальник-шортики, кот. прикрывают попу и часть, извините, ляжек:))
Самые целлюлитные места он закрывает, я также часто его использую, когда забываю удалить волосы в обл.бикини или когда там раздражение после эпиляции.
23.05.2003 18:51:23, Юля В.
Кошмарик
Постараюсь слегка утешить. Мой муж глубоко убежден, что целлюлит это отличие женщин от мужчин!:) У меня его к сожалнию тоже предостаточно:( 23.05.2003 14:30:11, Кошмарик
Kopa Хюбш
Так и есть у мужчин не бывает этого явления:-) в книжке читала. 23.05.2003 17:03:18, Kopa Хюбш
lise
Вот проблема. Не надо на ету тему совсем заморачиватся. Целюлит ето вполне нормальное женское "состояние" я бы на вашем месте не комплексовала совсем. Могу успокоить тем что и на самых "крутых" пляжах юга Европы больше половины женской публики носить его вне зависимости от моды и совсем не комплексует... 23.05.2003 11:40:28, lise
Polaris
если в Трансвааль поедите, то, ИМХО, там всем абсолютно по ф... Ваш целлюлит. Туда люди кататься приезжают, а не разглядывать друг друга. А дети-то за что страдать должны? А если за границу, так там вообще всем тем более по ф... ваще все! Вы, в конце концов, всех этих людей один раз в жизни-то и встретите...Надо расслабиться...Нельзя так себе жизнь портить... 23.05.2003 11:05:27, Polaris
В дополнение к вышесказанному посоветую заранее намазаться автозагаром - вид будет намного приличнее. Дешево и сердито! 23.05.2003 10:16:10, Ло
Teena(Танюшка:))
Думаю, дети не должны страдать от Вашего целлюлита. В бассейне, куда я хожу, регулярно плавают мамы с малышами (и просто детьми лет до 12), так среди них нет ни одной стройной или без целлюлита. Смотрится это абсолютно нормально, поверьте, никто внимания не обращает. 23.05.2003 09:59:18, Teena(Танюшка:))
Motor
Не думаю, что кому-то есть дело до вашего целлюлита)) Посмотрите на американских теток за 100кг в белых шортиках..вот уж у кого нет комплексов. Есть чему поучиться. 23.05.2003 09:53:44, Motor
Наташа С.
Да какой позор-то?... Половина там с целлюлитом будет, уверяю! Туда же многие мамы деток водят, а у многих мам целлюлит на ножках, особенно после зимы.
Да и начхаь на придирчивый взгляд, даже если таковой бцдет - что он , штрафовать чтоли за это будет?:))))
23.05.2003 00:47:21, Наташа С.
идите вы в аквапарк, фиг с этим целлюлитом, там не на фигуры смотрят, а где бы выудить коврик или круг надувной, без которых на самые интересные горки не пускают. Это если вы в трансвааль собрались. 22.05.2003 22:47:05, Лина Степанкова
а меня муж на море тащит. А у меня с ногами - просто песня. Мне кажется на меня просто там все приходить смотреть будут из соседних отелей :((((((((((

как согнать целю.лит?
22.05.2003 20:24:29, паравозик
А в какой аквапарк собираетесь? 22.05.2003 19:48:05, Тоже хотим
Хи-хи. И то правда. 22.05.2003 19:24:06, конь в яблоках
ну можно конечно замотаться в плащ-палатку и пойти в таком виде.

но проще не заморачиваться. вы правда думаете, что:
а) там все офигенно стройные и гладкие?
б) люди приходят в аквапарк, чтобы разглядывать чужие ноги под микроскопом
22.05.2003 19:12:49, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!