Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris

Красное носют?

Девочки, подскажите, этим летом красное еще модно или уже все, относились?
22.05.2003 14:10:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛОшка
Смотрела на красный с опаской, но от безвыходности пришлось футболку купить. И все, прорвало что называется ;) 23.05.2003 11:24:18, ЛОшка
Наташа С.
Красный - один из классических цветов. Он всегда хорош.:) 22.05.2003 16:26:42, Наташа С.
Я уже полдня читаю и ухохатываюсь про себя. КАКОЙ красный? Алый? Цвета пламени? Вишневый? Кирпичный? Красных как таковых цветов - море, и о каком же речь? О каком единственном? ;) 22.05.2003 17:08:49, oh3harriette
Наташа С.
Лично я говорю о классическом красном. Одним из 7 цветов радуги.:) Все остальные - имеют дополнительные уточнения или свои названия ( типа, алый, пурпурный, кирптчный и т.п.) 22.05.2003 17:13:24, Наташа С.
Так а который он - классический? Цвета пионерского галстука что ли? Ну алый т.е.? Так это цвет бондинок 22.05.2003 17:22:02, oh3harriette
Наташа С.
Уговорили, каждый видит по своему.:) Как физик я могу это обьяснить. Каждый цвет отражает свою длину световой волны. Алый - это не классический красный. Это - ближе к оранжевому (Я так вижу, другие могут видеть по другому). Если рассматривать красный цвет в радуге - то примерно середина красной полосы, без добавок других цветов (коричневы. желтизны, оранжевого и т.п.) 22.05.2003 17:37:09, Наташа С.
:))) тогда я не понимаю, как можно внезапно начать носить что-то, что до сих пор вам не шло :) или перестать носить то, что идет лично вам, поскольку оно типа вышло из моды :) то, что народ понимает под классическим красным, действительно не всем идет. Хотя меня в детстве в него рядили только так, не задумываясь - девочка должна носить красное. На примере своего сына-блондина я вижу, как ошибались мои родители. 22.05.2003 17:42:39, oh3harriette
Polaris
Одним идут теплые тона красного, другим - холодные. Мне, например, ближе томатный (то есть холодный). Потом, не все ли равно, как каждый отдельно взятый человек видит данный оттенок красного? Разговор шел о самом цвете, зачем к словам цепляться. Одни люди всю жизнь носят только классику, и им наплевать на моду, другие разумно включают в свой гардероб модные силуэты и цвета (подобрать подходящий именно тебе оттенок можно всегда), третьи меняют гардероб каждый сезон. Лично я отношусь ко 2-му типу, Вы, я думаю, к первому (прошу не обижаться). Ничего не вижу зазорного следовать некоторым модным тенденциям... 22.05.2003 17:57:19, Polaris
Ну так и спросили б - в моде ли томатній? Я предусмотрительно спросила - а об каком красном речь? Мне сказали - об таком-то. Кстати, вовсе не о холодном, как выяснилось. Параллельно решили, что тот, о котором вы не спрашивали, в моде всегда :) Какие вопросы ко мне? 22.05.2003 18:06:10, oh3harriette
а в моде не бывает томатный . есть в моде красный, а там народ выбирает что ему к лицу - томаты или арбузю :)
Я вот тут фэйшн смотреа как-то, тенденция - синий, там там от темно-синего до лилового, и все синий :)
25.05.2003 08:28:04, Шин
Наташа С.
А разве речь шла об этом? Вопрос был - моден ли красный. Не в применении к конкретному человеку, а в целом. Я продолжаю настаивать на том, что классические цвета хороши всегда, они вне моды. Другое дело, что кому идет - мне вот не идет чёрный. Из-за этого те,кто его любят не перестанут его носить и он не перестанет быть классическим цветом.:) А носить - не носить - это личный выбор.:) 22.05.2003 17:51:39, Наташа С.
ТОчно, к тому же я его люблю примерно второй год до дрожи.;)) 22.05.2003 16:51:05, Лёлик
Наташа С.
А у меня раньше всегда имеелся набор - красная сумочка + красные туфли. Сюда можно добавить красную майку-топик и с любым костюмом, юбкой, джинсами и пр. - стильный вид. А теперь вот туфли износились, а больше я удобных красных что-то не могу купить давно:(. 22.05.2003 16:56:38, Наташа С.
Думаю модно :-) сама хочу - такой разбавленный красный (примерно, если в красную краску добавили белой)и с серым или белым - прэлесть :-) 22.05.2003 15:23:31, sweetanok
rozmaita
Я буду носить свой любимый кофтец. Мне красное холодного оттенка оч. идет. Почему бы и не носить:))) 22.05.2003 15:20:56, rozmaita
мне кажется носют, еще как:) или этот цвет просто в глаза бросается?
правда у нас четверть офиса "Спар-так чем-пи-он!" - белое с красным. но мне нррравица
22.05.2003 15:16:48, Сантехник Потапов
Что есть модно? Когда все в одних цветах? 22.05.2003 14:21:18, мышка на сервере
Polaris
Почему сразу все? Просто, есть же какие-то тенденции... 22.05.2003 14:43:55, Polaris
Kopa Хюбш
Практически во всех летних коллекциях, что я видела есть красные вещи в основном из льна. Я сама каждое лето покупаю красную вещь. 22.05.2003 14:58:24, Kopa Хюбш

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!