Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Л'Этуаль

Редко там бываю, но вот по необходимости зашла - надо было перенюхаить несколько заинтересовавших духов, понравившихся по описанию. Так из 6 наименований там нашлось только ОДНО!!! Это всегда так? Где найти в Москве большое разнообразие духов? И чтобы ехать недалеко? На aromat.ru они есть, в магазинах - нет:(. Зашла еще по дороге в 2 просто парфюмерных магазинчика. там тоже нашлось только по одному ( не такому, как в Л'этуале) запаху, но я просто была поражена - значит, дефицит есть и в наше время?... И еще очень не понравилось, как ведут себя продавщицы в Л'Этуалях ( вчера посетила 3 таких магазина в разных местах Москвы - они теперь везде!:)) выбор - абсолютно одинаковый)... Народу в магазине - никого, а им, похоже, и не надо этого...
20.05.2003 09:48:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, а что вы искали? В сетях парфюмерных довольно сильное непересение по брендам. Лэтуаль многими брендами просто не торгует, ИСЛ, например:( Рив Гош тоже от многого уклоняется:( Самый полный ассортимент - в Риволи, не было случая, чтоб я там что-то не нашла... Не могу припомнить бренда, которого там нет:) 20.05.2003 10:28:35, Kenga
В Л'Этуале есть ИСЛ. 20.05.2003 11:32:45, karakatica
Да? Я зашла в Детский мир, так мне сообщили, что ИСЛ они не продают вообще. Проверять лично я не стала. В других не была, я вообще Лэтуаль не люблю. 20.05.2003 12:42:16, Kenga
У них все очень странно и запутанно, в некоторых так сказать мелких магазинах Л'Этуаль действительно нет каких-то марок, которые есть в других более крупных. Но тем-не менее ИСЛ если говорить вообще они продают, в частности в магазине в Тверском пассаже. 20.05.2003 13:36:36, karakatica
Наташа С.
Tuscana Per Donna хотела занюхать, несколько Эскад, 212 Summer coctail и On ice ( про этот мне заявили, что он был выпущен одним выпуском и его больше нет, но в каталогах-то он ВЕЗДЕ есть!, кстати, в прошлом году тоже этих 212х не было в Москве - специально искала!:(), это из тех, что хотелось очень сильно:), остальные - наизусть не помню, а бумажку, где записала названия оставила в кармане вчерашней тужурки...:) 20.05.2003 10:37:22, Наташа С.
Хм, сейчас ходила на улицу прогуляться, работаю я на окраине, метро "Улица Подбельского", так в переходе метро стоит это самое On Ice :) 20.05.2003 13:38:02, karakatica
Наташа С.
Я в переходах не доверяю качеству... Пару раз пробовала там знакомые запахи (торопилась купить подарки) - совсем не то... Поэтому не верю я с тех пор в магазины в переходах. Лично я видела On ice в последних каталогах, в том числе Duty Free. А реально понюхать его как-то не довелось ни разу. Поэтому буквально изумилась ответу продавщицы Л`Этуль, что его больше не выпускают, и, типа "не ищите даже"... 20.05.2003 13:48:10, Наташа С.
On Ice действительно нет ни в одном крупном парфюмерном магазине, зато есть в очень маленьком заштатном магазинешке у нас в Подмосковье, мне тоже очень понравился этот запах еще в прошлом году в Дьютике в Испании, из-за проблемс с пластиковой картой не смогла купить, а теперь тут никак не соберусь. 20.05.2003 11:35:57, karakatica
Kopa Хюбш
у нас 212 всех видов на каждом углу, а вот 1881 днем с огнем не найдешь:-) 20.05.2003 11:24:43, Kopa Хюбш
Наташа С.
Надеюсь, в Вене это тоже на каждом углу есть:). Я там буду через месяц. 20.05.2003 11:51:33, Наташа С.
Kopa Хюбш
Удачи в поиске! 20.05.2003 12:10:20, Kopa Хюбш
Наташа С.
Спасибо!:) Нанюхаюсь впрок.:))) 20.05.2003 12:21:21, Наташа С.
Попробуйте в Арбат-Престиж, но там тоже довольно однобоко представлены только определенные марки. Касательно Л-Этуаля - хамство и невнимательность, по-моему, отличительная черта не только этого магазина, но этого в особенности.Увы... 20.05.2003 10:16:08, rijik
Наташа, так всегда! Большие магазины поддерживают раскрученную попсу, да простят меня любители популярных марок. Я себя к таковым отнести не могу, хотя иногда покупаюсь на новинки. Я сначаал тщательно изучаю каталоги - типа Парфюмерия и косметика, или, на худой конец, новый Косметика и парфюмерия - Потребитель, потом целенаправленно по описаниям ищу то, что меня интересует, в настоящее время - Celine Oriental Summer, Balmya и третье не помню. Ищу по мааааленьким заветным подвальчикам, с удивлением увидела впечатляющий выбор на вещевом рынке (3!!! Cafe-cafe, которых я в городе аж ни разу не видела)и никогда - в больших сверкающих магазинах. Мораль - не хотите быть как все - мыслите не как все, а без труда красота не дается :) 20.05.2003 09:56:41, oh3harriette
Наташа С.
:) Спасибо!:) А я -то так надеялась, что теперь можно легко купить практически всё!.. Причем, не могу сказать, что мне какие-то уж очень "крутые" или экзотические духи нравятся... По много лет пользуюсь одним парфюмом, а летом всегда хочется чтего-то новенького... Эх, вот поеду в командировку через месяц, там нарочно нанюхаюсь всего, что заинтересует на "аромате.ру"!:))) Скорее всего, правда, 90% из выбранного не понравится. Вот вчера резко не понравились Jeans от Trussardi... А по описанию - просто чума!:))) 20.05.2003 10:02:43, Наташа С.
Iriska
Ага, Наташ, ты лучше в Дьюти Фри зайди:)
Там, во всяком случае, не подделка.
20.05.2003 15:14:33, Iriska
И тоже не особо надейтесь :((( Мой муж буквально изнасиловал персонал всех дьюти-фри в 3! крупных европейских аэропортах, немало и в Лондоне спрашивал - в поисках Theorema Leggero Fendi. Нету! Sorry, we do not carry the Fendi brand 20.05.2003 10:20:32, oh3harriette
А у нас полно.:) 20.05.2003 10:58:18, Лёлик
Наташа С.
Обидно... Но всё же, наверное, выбор будет поболее, чем в наших Л'Этуалях, очень надеюсь. 20.05.2003 10:38:42, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!