Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Carsa

Стрелки на брюках

Кто-нибудь знает точные правила для стрелок на брюках? А то я уже совсем запуталась. Всегда считала, что стрелки должны быть только у брюк костюмного покроя. Ну, с джинсами, вельветками и обтягивающими брюками все понятно, стрелок там никогда не бывает. Вопрос о брюках мужских спортивного стиля и женских разных, спортивных, элегантно-широких и пр. В обзорах мод стрелок на таких брюках нет. А в продаже они со стрелками. Может, эти стрелки появляются тем же путем, что и самые первые - от удобства складирования? :-) Все-таки я покупаю вещи хоть и хорошие, но не эксклюзивные, а массового производства... Или так и должно быть?
Но ведь иногда до глупости доходит. Вчера сыну купила летние брюки. Штанцы совершенно спортивные, со множеством карманчиков и вышитым монстром. И со стрелками! Я их разгладила. Я всегда разглаживаю стрелки, которые мне глаз режут :-). Но как правильно-то?
20.05.2003 04:03:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
раз есть стрелки значит так задумано, я попробывала вспомнить все свои штаны и ребенка, ну костюмные ето понятно, а на остальных когда как... у сына на легких летних из плашевки тоже стрелки, на шортах когда есть когда нет, также и на спортивных женских брюках, на мужских спортивных при покупке часто есть, но мы разглаживаем (так удобнее их гладить), кому нужны все ети правила? 20.05.2003 14:28:03, lise
Carsa
Мне эти правила стали просто интересны :-). Потому что уж очень нелепыми иногда эти стрелки кажутся. 20.05.2003 14:42:02, Carsa
lise
может им тоже так удобнее гладить;-) а вообше то если стрелки по правилам, то и петли на брюках должно быть не две по бокам, а две около пуговицы и одна сзади, ето у женских ... 20.05.2003 15:01:40, lise
Kopa Хюбш
На все моих широких брюках из Сислея стрелки есть:-) 20.05.2003 11:52:38, Kopa Хюбш
Carsa
А Сислей - это показатель чего? 20.05.2003 14:00:51, Carsa
Kopa Хюбш
Не совсем поняла, что вы имеете в виду. 20.05.2003 14:06:41, Kopa Хюбш
Carsa
Так я тоже не поняла, что Вы имеете в виду. Я просто не знаю, что такое Сислей :-). Это магазин, где одежда, привезенная из разных стран (т.е. та же транспортировка со всеми вытекающими), или там эксклюзивные вещи, которые висят сразу "с иголочки", или что? 20.05.2003 14:15:41, Carsa
Kopa Хюбш
Sisley - это итальянский магазин, также брэнд созданный Лучиано Бенеттоном. 20.05.2003 14:25:12, Kopa Хюбш
Carsa
"Бенеттон" знаю. Ответа на свой вопрос не знаю по-прежнему. 20.05.2003 14:38:16, Carsa
Kopa Хюбш
Я как раз говорила про элеганто-широкие брюки, которые я купила в указаном магазине. Они висят в этих магазинах на вешалках-прищепках, то есть стрелки образовываются не от складирования, а потому что так задумано изначально. 20.05.2003 14:51:51, Kopa Хюбш
Carsa
Но в магазин их же не на вешалках привезли :-). Впрочем, я не спорю, очень-очень часто продаются брюки со стрелками. Меня все же интересует, как оно должно быть. Я почему-то ни в одном журнале, ни в одном инет.обзоре не помню широких брюк со стрелками. А уж спортивных и подавно. 20.05.2003 17:32:05, Carsa
sheryl
По-моему, автора интересует: брюки Сисли чем -то особы, что вы их упомянули (то есть, они показательны как тип брюк, на котороых должны быть стрелки) или вы просто так, к слову, сообщили принадлежность одежды.


Извините, что влезла.
20.05.2003 14:14:34, sheryl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!