Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замена геля для душа

Закончился у меня гель для душа, подаренный на 8 марта, палмолив с персиком. Когда наступил час скрабанья :-))) кофем, я решила заменить гель детским шампунем "Чудо" (у нас с бананом)- ну никакой разницы! Даже вроде лучше этот шампунь оказался - ребенок никак не мог его закончить - банка большая - я ему помогла. Почитала состав - а там и аллантоин и вытяжки растительные, ну лаурет сульфат ессно. Так может не морочить себе голову? Ощущения очень приятные. Смывался тоже хорошо. Пенился нормально.
19.05.2003 15:06:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, лучче крем-средства Дав еще ничего не придумали. Только б аллергия не вернулась. Я теперь надолго стану его поклонницей, обычный гель+средство для тела потом такого все равно не дает 19.05.2003 15:23:42, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
Ага, наш папа как-то приволок с работы упаковку слегка просроченного "Head & Shoulders"-а, так мы тоже и шерстяные свитерки стирали, и вместо пены я его добавляла, и собачку мыли и чего только не делали:))
А вообще, если регулярно такой шампунь ребёнку всё равно покупаешь, чего же им не помыться?
19.05.2003 15:21:23, Teena(Танюшка:))
Kopa Хюбш
А у меня мама в шампуне стирает вещи шерстяные:-)потом они такие пушистые и мягкие. 19.05.2003 15:14:24, Kopa Хюбш
А я плохие и лишние шампуни выливаю в ванну :) вместо пены 19.05.2003 15:24:14, oh3harriette
Я тоже слышала, что люди так делают... Наверное прозрачный Свисс Формула, у меня на это дело и уйдет, уж больно волосы от него скрипучие... А детский шампунь изначально предназначен не раздражать, смягчать одновременно мягко очищая - ну чем не гель для душа? 19.05.2003 15:17:29, sweetanok
Teena(Танюшка:))
Так ты бальзамчиком их после Свисс Формулы, тогда скрипеть-то не должны вроде как.. 19.05.2003 15:34:42, Teena(Танюшка:))
Да я знаю, - без бальзамчика я никуда.... но вот противно мне путаться в них пока мою, уж очень жестко... 19.05.2003 15:47:57, sweetanok
Teena(Танюшка:))
Да я знала , что ты знаешь :))), но, дай, думаю, влезу с советом :)
Кстати, а вот как это мы при коммунизме без бальзама жили? Мне уже и не припомнить... У меня тогда был "кря-кря"..
19.05.2003 15:52:32, Teena(Танюшка:))
А до Кря-Кря у меня была КАСЯ польская - такая бутылочка в виде девочки и у нее бантик-закрутка :-)Я вот на днях под сильнейшую грозу с градом попала, помыла голову и решила не сушить феном с пенкой, а "по старинке" само сохло, в итоге два выходных ходила как прилизаная :( 19.05.2003 16:38:21, sweetanok
Наташа С.
:) Сказать как?:)) Ездили в "лейпциг" и "Белград" ( ну, я про Москву), стояли километровые очереди и покупали по 10 флаконов бальзама на весь год.:) Мы с подружками так делали. по крайней мере 19.05.2003 16:25:01, Наташа С.
Teena(Танюшка:))
В Питере тоже была пара подобных магазов, ходили туда тёти "продвинутые", моя маман не ходила... 19.05.2003 16:43:20, Teena(Танюшка:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!