Видела сегодня девушку одну, прилично одетую, но даже не знаю что думать.
Стройненькая, худенькая. Брючки на бедрах цвета льна, не сильно но очевидно прозрачные. А под ними трусы в крупный красный тюльпан.
Это тоже теперь модно, да?
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Мода
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Эпатаж невероятный:) Купила такие брюки, теперь вот собираюсь прикупить какое-нибудь незаметное белье. Вряд ли это будет в красный тюльпан:)
16.05.2003 15:06:34, Думочка
А сверху у нее была белая кофта, сильно расстегнутая, сверху корсет. Под рубашкой был галстук (то есть на теле). Выглядело хорошо и органично. Сижу теперь и думаю. Если все так начнут одеваться, то придется худеть уже аданазначна ;)
16.05.2003 15:10:07, ЛОшка
в бенетт. есть такой простенький, приятненький трусняк телесного цвета - у меня на теловище вааааще не видно.
16.05.2003 15:33:41, Сантехник Потапов
Спасибо! А то я все думала, куда мне пойти на поиски, теперь буду знать:)
16.05.2003 15:37:51, Думочка

Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
