Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто тоже хотел сарафанчик?...

я, помница, плакалась ,что сарафан на лето купить не могу. так вот - съездила в зару, как советовали - купила. Правда, не совсем сарафанчик, скорее - платьице на лето. без рукавов - спереди треугольный вырез и сзади на спине - такой же. приталеное. юбка не особо широкая. чуть ниже колена. мне очень понравилось - там есть красное, белое, кирпичного цвета, и такого - нежно лилового чтоли?..лён. молния сбоку, сидит очень хорошо.
16.05.2003 14:12:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хотела, красное:) но проблематична для меня поездка в зару пока, с ребенком сижу и живу далеко, вы на машине туда ездили? 16.05.2003 18:08:55, Хокка
ага, мы , собсно, в икею за стульчиком маленьким - и вот..:) красное есть, но оно такое = очень яркое мне показалось 16.05.2003 18:15:09, Сантехник Потапов
Ксюн
ZARA-RULEZ!!А что там еще новенького? 16.05.2003 15:11:37, Ксюн
А Зара в Москве только в Меге или еще где есть? И какие там цены? 16.05.2003 14:21:20, Минна
я знаю только в меге. не могу сказать, что цены там низкие. средние. это платьице 2 т.р. - по-моему, это немало. 16.05.2003 14:23:28, Сантехник Потапов
Kopa Хюбш
У нас это платье за 24 евро:-) 16.05.2003 14:28:24, Kopa Хюбш
я, чессгря, сама немножно от цены охренела :) но уж больно хорошо сидит, да и деньги были. а что на тебя не село? единственно - в груди тесновато, но не спереди, а с боков, поэтому - тоже ничё:) 16.05.2003 14:34:23, Сантехник Потапов
Kopa Хюбш
в боках пузыри были и на животе тоже:-( Я так хотела красное платье на лето (тем более что сумку красную таки купила):-( но видно не судьба. 16.05.2003 14:39:24, Kopa Хюбш
ааа..ясно. оно так и запланировано, как свободное.
интересно, а обтягивающие бедра из льна вообще делают? мне кажется нет...
16.05.2003 14:42:31, Сантехник Потапов
Судя по описанию - это платьице на женственную фигуру - тоньше в грудной клетке и талии, зато при бюсте и бедрах :) не на ровную 16.05.2003 15:13:55, oh3harriette
Kopa Хюбш
Мне есть с чем сравнивать:-) не могу не нарадоваться на платье из сислей, просто чума, как с иголочки на мне:-) Грудь, бока, спина, талия, от талии все шире и шире... 16.05.2003 14:44:34, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Я вчера именно такой красный мерила в Заре, но на мне он плохо сидел, если с сислюжный за 90 евро сравнивать:-). Выбор в Заре классный и цены тоже, но на мне мало чего садиться хорошо:-( 16.05.2003 14:20:25, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!