Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Желтый цвет

С чем носить цыплячий желтый свитер, очень тонкий, мягкий из ангоры, рукав короткий? Интересны идеи по поводу цветов и фасонов одежды:-)
14.05.2003 13:36:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Мне очень в последнем каталоге Fusion понравилась девушка вот в таком свитерочке и расклешеной черной юбочке:) и колготки были желтые в черный геометрический рисунок! 14.05.2003 23:58:07, Luvilla
Анитка
Фиолетовое что-нибудь :) От сочетания желтого с фиолетовым становлюсь сказочно доброй и радостной :))) 14.05.2003 18:04:59, Анитка
Kopa Хюбш
У меня только свитера сиреневые и сапоги:-) но это не на лето:-) 14.05.2003 18:08:04, Kopa Хюбш
Анитка
Кора, ты как я, прямо :))) Ну пойди и купи что-нибудь фиолетовое на нижнюю часть фигуры :)))) Заодно возьми кофточку с собой, увидишь результат :) 14.05.2003 18:32:34, Анитка
Прикинула черный, красный, джинсы, на мой взгляд все не то. Брюки или бриджи, цвет от слоновой кости до светло коричневого. 14.05.2003 17:28:26, karakatica
Teena(Танюшка:))
Я бы носила с однотонной мини, желательно из мягкой замши, кожи. Очень эффектно, имхо. Либо с бриджиками или сексапильными брючками в обтяжечку. Как бы девочка-припевочка (свитер), а вроде женщина-вапик.. 14.05.2003 15:33:01, Teena(Танюшка:))
Kopa Хюбш
Только что мерила с черными в обтяжку бриджами:-) Есть еще красный бриджи, но с ними наверное совсем будет светофор, хотя такое сочетание очень яркое, просто взрыв цвета. 14.05.2003 15:44:22, Kopa Хюбш
Teena(Танюшка:))
А красная сумочка+красные туфельки имеются??
Знаешь, тут все лён советовали, но мне кажется, что лён не в тему. Ты мерила что-то подобное? Интересно, сильно ли я ошибаюсь??
14.05.2003 16:50:18, Teena(Танюшка:))
Kopa Хюбш
Красный туфли есть кожаные и замшевые мокасины, и сумка красная соломенная:-) 14.05.2003 17:19:12, Kopa Хюбш
смотря как хотите выглядить: ярко и нарядно : желтый + черный ето класика, причем черным должно быть все за исключением свитера... с белым тоже нарядно, более летний вариант... если хотите на каждый день бежевый натуральный цвет льна (нейтрализует немного желтый), светные джинсы выглядят ярче с желтым, но тоже ОК на каждый день 14.05.2003 14:46:48, lise
Kopa Хюбш
Именно вариант все черное кроме свитера у меня есть в запасе:-) 14.05.2003 14:55:26, Kopa Хюбш
Джинсы тонкие, со льном тоже согласна, с цветом - Боже упаси, будешь вся такая изжелта-зеленая, чего тебе при твоем типе внешности совсем не надо. В общем, облегченные джинсы, льняные брюки или длинная юбка, еще лучше лен с шелком, он тогда меньше мнется и красивее драпируется. А цвет - белый - классика, цвет-в-цвет, прикольно также выбрать брюки, обувь и сумку одного цвета 14.05.2003 14:27:38, oh3harriette
Kopa Хюбш
Найти желтую сумку и желтые туфли у нас нереально:-(
14.05.2003 14:34:34, Kopa Хюбш
Светло-зеленые свободные штаны из льна (в Zara такие есть:)). Или такие же укороченные, вроде бридж. 14.05.2003 14:11:56, Думочка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!