Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос

А вот есть у вас в гардеробе что-нибудь эдакое немодное? Как часто вы это носите и почему оно у вас все-таки есть (возможные причины: стоило дорого, выбросить жаль; похудела, но кто его знает, может поправлюсь; привыкла, удобно, неброско; с моей точки зрения это классика; добавьте свое:)
30.04.2003 11:20:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раньше все хранила, носила на огороде...а теперь все выгребла и отдала сестре... 05.05.2003 22:55:46, Дылда
практически нет, в силу образа жизни и места проживания покупаю в основном классику. придерживаюсь взглядов Issey Miyake, что мода, вернее, остромодные вещи существует для тех, у кого нет чувства собственного стиля. хотя аксессуары выбираю очень тщательно и обновляю часто - обувь, сумки, шарфы, перчатки. обувь снашиваю быстро, все остальное отправляю в Pоссию. и хотя для Mосквы я слишком невыпендрежно одета, зато, например, для Лондона в самый раз 02.05.2003 14:26:12, лягушка-путешественница
Руфь
Я больная, наверное...Но я никогда не покупаю МОДНЫЕ вещи... Например, от остроносых туфель меня тошнит. Они смешные и неудобные. И в такой обуви ходят ВСЕ!
Я не хочу покупать вещи на один сезон. А то что очень модно в этом, в следующем выглядит как "то, что жалко выбросить..."
:)
02.05.2003 13:07:19, Руфь
конечно есть, ношу дома или на даче. Вещи то хорошие просто немодные. Првада вот обувь не люблю старую =- уж больно видно :( Кстати в прошлом году напокупала себе вещи а-ля деревенская девушка прошлого века - такие блузочки из тонкого хлопка с множественными рукавами, юбки с нижними юбками. В этом году это актуально или нафиг? 02.05.2003 09:30:07, Cкарлетт
Luvilla
удобно в этом!!! 30.04.2003 21:57:43, Luvilla
Не бывает ничего старше 1.5 лет вообще. Потому как приезжает мама, выгребает у меня все из шкафа и с возгласом "Ты себе новое купишь!", уезжает обратно в Москву:))
Хотя есть обувь , которая уже того-с. У мамы, вот жалость какая:), нога на 3 размера меньше моей. Обувь немодная стоит себе, т.к. выбросить как-то жалко , дорогая была, а носить , естественно, не ношу.
30.04.2003 16:17:09, Лангуста
Суок
а я раздаю, если уж явно не носится 30.04.2003 13:47:38, Суок
Штуша-Кутуша
Есть этакое немодное. И немало. Ношу, потому что мне идет больше, чем модное. Хорошо и уютно себя чувствую в этом, и нравлюсь сама себе и окружающим:)) 30.04.2003 12:18:07, Штуша-Кутуша
Teena(Танюшка:))
У меня ВСЁ немодное. Абсолютно. И я всё это ношу каждый день! 30.04.2003 12:07:07, Teena(Танюшка:))
Professor
И у меня :). Или бывшее модным лет этак 10 назад - обожаю Бурду года этак за 90-е...
Карма, однако - очень часто модное мне кажется уродливым...
30.04.2003 12:34:10, Professor
немодная Xenny
надо ж, а я думала, я одна такая странная! бурда на рубеже 90-х и правда была горааааздо интересней. 30.04.2003 16:25:45, немодная Xenny
sheryl
Многое немодное: плащ, брюки, обувь (правда, не совсем полностью вся обувь немодная), сумка...
:)
Ношу немодные вещи, потому считаю, что лучше носить то, что тебе подходит и прекрасно себя в этом чувствовать, нежели, нацепив модную, современную вещичку, жаться по темным углам.
:)
30.04.2003 11:53:17, sheryl
Kopa Хюбш
Джинсы Грекофф - 2 пары, не модные, но ношу, потому что сидят на мне классно, ткань качественная, стояли дорого.
Ботинки зимние (абсолютно немодные) ношу зимой когда иду на каток и надо переобуваться. Не выбрасываю: теплые, если сопрут не жалко.
Вообще, ультромодные вещи стараюсь не покупать.
30.04.2003 11:33:02, Kopa Хюбш
Салли Аллан
Самые частые причины - "нравится и мне идет", "с моей точки зрения - это классика".

В основном юбки и обувь такие немодные имею/покупаю :-)
30.04.2003 11:25:36, Салли Аллан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!