Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбинированная кожа с сосудами

У кого комбинированная кожа с выступающими копиллярами? Какой косметикой (кремы,маски,тоники...) пользуетесь? Поделитесь,пожалуйста.
29.04.2003 15:12:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день,Инга. Спасибо за ответ, очень заинтересовала информация. Хотелось по точнее узнать - линия фирмы Mary Kay? Чем именно? А тональник какой фирмы? Заранее спасибо. 03.05.2003 16:09:47, СветаК
Стараюсь, как можно меньше нагружать кожу: умывание - Кр.Диор для нормальной (!) кожи, крем - Кларанс для чувствительной, маска - Ланком (очень редко, для удаления комедонов) 30.04.2003 14:54:33, Irina*
Девченки, а кто-нибудь пользовался средствами фирмы KORFF? (Где и почем?) В инете вычитала,что у них есть антикуперозная линия Normalizer. 30.04.2003 14:44:35, Sveta_K
У GreenMamы видела маску и крем с указанием "можно применять при сосудистой сетке" 30.04.2003 11:27:26, мышка на сервере
Французская салонная косметика "Alcologie" - я покупаю у косметолога ( в Риге),там для такой кожи есть и крема и маски.Очень нравится,покраснений стало меньше через месяц использования.Баночек хватает надолго.Цена крема около 750 рублей.В России тоже эта косметика есть. 29.04.2003 18:11:14, Лиса-Лариса
Teena(Танюшка:))
Единственная линия для ухода за кожей лица, на которой я видела специальные пометки для такого типа кожи, это "Золотая линия". Это так, для информации. 29.04.2003 15:44:40, Teena(Танюшка:))
Но она для тех, кому за 40. 29.04.2003 16:09:32, луна
Teena(Танюшка:))
?Это Вы о чём? Золотая линия для тех кому за 40? Слышу в первый раз. Есть там средства для зрелой кожи, но лишь часть. В основном, за исключением вышеуказанных + "Био-фильтра" (для тех кому за 25), эта серия "без возраста". 29.04.2003 16:29:30, Teena(Танюшка:))
А мы об одном производителе говорим?
Я о Калине.
30.04.2003 09:57:58, луна
Teena(Танюшка:))
Ой, обшиблась! Золотая Тайна! 30.04.2003 10:34:09, Teena(Танюшка:))
Присоединяюсь к вопросу...такая же проблема:( 29.04.2003 15:14:56, Невеста?

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!