Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биотерм

Ваше мнение об этой фирме? Кого вы бы ей предпочли?
Меня вот что удивило: подеренная пенка для умывания для сухой кожи на моей жирной коже вела себя просто восхитительно... А что будет если купить пенку для жирной? :))
29.04.2003 13:30:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне много чего понравилось (комбинированная кожа). Пенками не пользовалась, для очищения пробовала молочко для комб. кожи + тоник с глиной - 5 баллов. Все опробованные кремы тоже показались исключительно приятными. 02.05.2003 16:57:04, Тетеря
Недавно покупала крем для глаз, сейчас не вспомню как называется, выбросила. Полная фигня: не помог ни в чем - ни морщин не разгладил, ни мешки не убавил и т.д. Вдобавок вызывал безбожный зуд (это у меня-то! сроду не страдавшей никакими аллергиями!!), хотя написано было, что подходит и для чувствительных глаз, и для людей носящих контактные линзы. А стоил, слава те господи сколько... В общем дудки, сроду не куплю больше ничего из Биотерма. 29.04.2003 14:18:17, A_Z
роМашка
хороший кремик, но дорогой и быстро кончается :))), я его случайно купила, не подобрала Clinique. 29.04.2003 14:05:46, роМашка
Kopa Хюбш
Тоналка, тоналка из новой серии декоративной у них классная:-) 29.04.2003 14:02:43, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Это пока единственный продукт, опробованный мной:-) 29.04.2003 14:03:54, Kopa Хюбш
Teena(Танюшка:))
А дороже, чем L'Oreal?? 29.04.2003 14:27:53, Teena(Танюшка:))
Kopa Хюбш
Угу:-( 29.04.2003 14:35:37, Kopa Хюбш
Teena(Танюшка:))
У-у-у.... :-((( 29.04.2003 15:49:39, Teena(Танюшка:))
Я вообще полность перешла на эту косметика. МОя кожа очень капризная, да и я вообщем-то тоже:-) Биотерм! Ничего плохого сказать не могу. 29.04.2003 14:01:39, Suny
очень и очень мне нравится.:)) Люблю.:)) Подруга с жирной кожей целый год тащилась от их серии для этого типа кожи.:)) 29.04.2003 13:56:09, Лёлик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!