Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цулю-улю-улюлит :).

Девочки, те, кто пользовался антицеллюлитным кремом от Ив Роша, очень нужна ваша консультация!
Можно ли пользоваться им каждый день?
И обязательно ли каждый день растирать кожу мочалкой под горячим душем перед нанесением крема? Хотя, наверное, иначе никакого эффекта не будет, да? Просто смотрю я на свои несчастные бедра и попу, которые терпят эти процедуры ежедневно и так мне их жалко! :).
Через какое время после антицеллюлитного крема можно наносить просто крем для тела?
Помогите! Подскажите! Не Оставьте! :))).
09.11.2000 07:42:43,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасиб всем! Пошла растирать и мазать :(((. :))). 10.11.2000 07:10:44, Маруся
Я этот крем мазала после душа, иногда делала массаж, утром и вечером. И так месяц. Результат ноль, только кожа немного глаже стала. Сейчас я купила еще один флакон и хочу попробовать более радикальные меры, такие как обертывание и регулярный массажик. 09.11.2000 19:44:10, Лана
Я мазала и с душем, и без душа, и с массажем, и без массажа - результат всегда был один и тот же. Так что все это непринципиально, мне кажется. Надо просто регулярно мазать, и все.

09.11.2000 18:56:06, Крыска
Девочки, просветите несчастную. Только и читаю:"Все на борьбу с целлюлитом!" Ну как он выглядит-то? Реально на бедрах что происходит? Или все мажуться на всякий случай? А может и у меня есть и надо срочно бороться? (с ужасом) 09.11.2000 12:31:35, Чернобурка
Возьми себя, пардон, за попу и сожми кожу. Если получатся морщинки - всё в порядке, а если сожмётся неровно, появятся ямочки - это целлюлит... 09.11.2000 12:54:47, Ирка
Я, конечно, дико извиняюсь, но любая жировая ткань состоит из таких вот неровностей, так что даже если у младенца немножечко сжать попку, то все равно появятся ямочки.

Проблем в том, когда эти ямочки видны и без сжатия кожи, то есть когда вы просто стоите, а поверхность бедра и ягодиц - неровная. Вот тогда надо бить в барабаны и дуть в трубу.
09.11.2000 18:57:46, Крыска
Вот-вот! У женщин такая структура подкожной клетчатки - с комочками, гормонами половыми обусловлена. Если это комочки видны только при сжатии, то ничего, жить можно:) А вот если видны невооружённым глазам, тогда надо начинать крема, гели, масла, массажи. 09.11.2000 19:05:39, ЛенаР
Ну, слава Богу!!! А то я тоже начиталась в журналах, что надо так себя сжать, попробовала, смотрю: целлюлит!!! Расстроилась жутко. А вы меня успокоили. Когда стою, у меня нет никаких ямок:) Значит жить можно?
А вообще, моя подружка смеется, что мол дурят нас как хотят, запугали всех целлюлитом, а сами деньги зарабатывают на своих кремах (они же все дорогущие!!!)
09.11.2000 20:25:19, katya
:) Кремы действуют, только нужно пользоваться ими, когда дейстивтельно проблемы есть, а не когда их нужно старательно искать. 09.11.2000 22:01:16, ЛенаР
:) Точно!
А сами то небось вовсю пользуетесь этими кремами? :-)))
10.11.2000 01:09:06, katya
Aga-a-a-a! 10.11.2000 01:59:45, ЛенаР
А Вы каким пользуетесь? Давно? 10.11.2000 02:22:30, katya
Пользовалась разными - Ив Роше с массажёром, массажным маслом из Боди шопа, гелем Гайя, последнее - гель и крем Фирис, кажется немецкие.
Сейчас хочу купить Кларинс 2000 или глюкоблок Виши:)
10.11.2000 16:16:58, ЛенаР
Да Вы уже такой специалист:) Ну и как? Если честно, стоит тратить такие деньги? Для меня все эти крема дороговаты. Уж если брать так, чтобы одной банкой обойтись и эффект был "налицо" :-))) 10.11.2000 17:59:53, katya
Я думаю стоит:) Эффект был.
Но например массажное масло из Боди шопа стоило долларов 5, по-моему не дорого, а эффект тоже был.
Можно начать и с не дорогих, но все серьёзные фирмы пишут на упаковках, что кроме крема ещё нужно заниматься спортом , пить по 1,5-2 л жидкости в день и 50% рациона должны составлять свежие овощи и фрукты.
Ив Роше не очень дорогая фирма, попробуйте купить их. Мне понравился гель с массажёром, помог даже при отсутсвии занятий спортом:) Хочу купить что-то другое только потому, что хочется что-то новое попробывать:)
10.11.2000 19:51:13, ЛенаР
Боди шоп я у нас не нашла, а Ив Роше магазин похоже закрыли, я недавно ездила в тот район где он был, а его и нет:(
А не знаете Свисс Формула хороший крем? Я недавно видела в таком большом бочонке. А еще могу купить Эйвон, но по-моему это ерунда, т.к. мне у них ничего не нравится:( Зато продается на каждом шагу:)
11.11.2000 14:13:52, katya
Сейчас не могу, я на работе, меня не поймут:))) В принципе, на ногах что-то такое можно разглядеть, если сжать хорошенько, но ведь, в принципе, этого не видно даже в обнаженном виде. Зачем того усилия с кремами? Или эти неровности будут прогрессировать? 09.11.2000 13:11:58, Чернобурка
Я думаю, если просто стоишь и нет никаких ямочек, то и волноваться рано :))
Ну если чего втирать для профилактики, все же целлюлит есть, когда он виден в обычном (без сжатий) положении
09.11.2000 13:18:46, Ириша
Уже давно доказано, что целлюлит - это инфекционное заболевание мягких тканей. И лечится он АНТИБИОТИКАМИ. А крема дают эффект только пока вы их применяете. Как только перестали - через пару недель вылезет снова. 09.11.2000 11:49:42, Солка
Отвечаю на вопросы. Да, то, что мы привычно называем целлюлитом, может вызываться либо вирусом, либо неправильным реаспределением жировой ткани. В первом случае может помочь врач с антибиотиками(названия не скажу - он очень сильный, без врача пить не стоит). Во втором случае могут помочь горячие компрессы из травы тысячелистника, потом крем против целлюлита и препарат липостабил. Информация о втором способе взята из журнала "Shape". О первом испособе узнала на собственном опыте, когда лечила сильное воспаление, а в качестве бонуса прошел целлюлит. Врач мне потом все разъяснила 10.11.2000 12:32:22, Солка
Извините, не соглашусь. То, что мы называем целлюлитом есть обычная структура женской подкожной клетчатки плюс воздействие токсинов, неправильное питание и малоподвижный образ жизни. Никакими вирусами или бактериями это явление не вызывается! Прочитать это можно в любой литературе по целлюлиту
( косметическому).

10.11.2000 16:21:54, ЛенаР
Согласна, правда еще есть не подкожное а более глубокое залегание жира ,что с этим делать ? 10.11.2000 17:24:42, Шин
Более глубокое - это на внутренних органах? С этим ничего делать не надо, если только нет ожирения:) 10.11.2000 18:38:10, ЛенаР
Целлюлит - это действительно инфекционное заболевание мягких тканей. И лечится он АНТИБИОТИКАМИ. Но никакого отношения к так называемому женскому целлюлиту он не имеет. То что у нас - это апельсиновая корка из-за застоя жидкости в тканях, недостатка кальция и витамина Д, а также жировые отложения.
Просто в народе повелось это называть целлюлитом.
09.11.2000 21:15:39, Лана
Хи-хи-хи:)))))
есть такая напасть - воспаление подкожной клетчатки, котрое тоже называется целлюлит. Всё, что в медицине на -ит заканчивается, обозначает воспаление.
А тот целлюлит, что женщины имеют в виду, просто называют не правильно.
Девушки!!! Не вздумайте антибиотики трескать!!!!
09.11.2000 19:08:17, ЛенаР
Упс! Вот это да! дайте ссылочку - почитать, где это давно доказано? 09.11.2000 17:44:33, Маруся
Наташа С.
Кем доказано? Какими антибиотиками? Мне на протяжении жизни и колои их (антибиотики), и внутрь пила многократно - почему не пропал? 09.11.2000 13:04:07, Наташа С.
Наверное не те :))))))))))) 09.11.2000 13:19:06, Ириша
А может их надо прикладывать к проблемным местам :))) 09.11.2000 13:23:17, Rossan
Может и надо:)))) Купить коробочку посолиднее и прикладывать:)))) Можно не распаковывая:))) Эффект будет сходный. 09.11.2000 19:09:23, ЛенаР
Наташа С.
или уколы делать прям в эти места... Так вроде их туда и делают?:)) 09.11.2000 13:28:43, Наташа С.
Кстати про уколы, я в Инете читала где-то, что делают уколы туда с артишоом о-моему, очень эффективно и безопасно настолько, что даже беременным можно 09.11.2000 14:25:47, Ириша
Наташа С.
И что происходит? 09.11.2000 15:09:32, Наташа С.
Видимо какие-то процессы улучшение :
))) я не пробовала, но вспомнила, где читала - журнал Косметик интернейшнл, по-моему 3 номер этот год
09.11.2000 15:32:34, Ириша
А где можно про это почитать? И, если не секрет, какими антибиотиками лечится целлюлит ? 09.11.2000 11:51:45, Rossan
А, пардон:), с попой что-то не так после этих процедур? Раздражение? Ощущение жжения ? Зуд? Или просто энто место жалко? Если вышеперечисленных неприятных ощущений нет, то с Вашим упорством борьба с целлюлитом может оказаться очень успешной :)Эффект от крема хорош, если, допустим,принять горячий душ, помассировать проблемные места и потом нанести антицеллюлитный крем с охлаждающим эффектом. Через некоторое время рекомендуется наносить Ваш обычный крем для тела или спец.молочко, которое и увлажняет и улучшает микроциркуляцию. Успехов:) 09.11.2000 09:54:31, Rossan
Гм, гм, как бы это сказать :).
Дело в том, что у меня очень сухая кожа, которая после ежедневных мытарств становиться еще суше, естественно.
А через какое время после антицеллюлитного крема можно наносить обычный? Час? Два? Уже утром? У меня с утру кожа уже "готова" :(. Сухая до жжения и покалывания :(.
09.11.2000 17:48:55, Маруся
Да не обязательно поддерживаться расписания утро-вечер.В выходные хоть каждый час наносите увл.крем для тела:) А какой у Вас антицелл.крем? Он с термоэффектом? Может у Вас реакция именно на этот крем? А с другими как? Может Вы слишком активно растираете кожу?
Принимайте перед сном ванну с добавлением масла для ванны.Кожа смягчится.
Масло можно купить в магазинчиках "Для души и душа " Они по всей Москве. Я покупаю на Соколе. Есть еще на Новом Арбате.
10.11.2000 11:50:28, Rossan
Спасибо! У меня крем от Ив Роша, не думаю, что это реакция именно на этот крем. У меня действительно ОЧЕНЬ сухая кожа, это наследственное, от бабушкик папе и далее от меня к детям :).
А ванны в маслами я очень люблю, несмотря на то, что живу не в Москве :))).
10.11.2000 22:42:36, Маруся
Пардоньте, мадам :))С Москвой горячнулась :))) 11.11.2000 01:26:40, Rossan
Да, нужно каждый день это все делать:)А еще лучше - и утром и вечером. 09.11.2000 09:56:36, Rossan

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!