Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Заказ одежды по каталогам

Девушки, у кого был опыт заказа по европейским каталогам ( например. "Отто") - не расскажете, как реально доставляют заказ - в течение какого срока?
21.04.2003 10:07:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказывала "Аппарт" "Мадлен" "Хейне" заказ выполняли 2 месяца (хоть и живу в Оренбурге, но у нас прямой рейс в Германию)Из "Мадлен" обычно ещё дольше говорят, т.к. там, якобы в отличие от других нет готовых вещей на складах и их изготавливают конкретно под заказ.
Сказали, что первый раз так долго, обычно из "Мадлен" 4 недели и из остальных 2 недели.
Но меня это сильно не напрягает, т.к. летние вещи я заказывала в феврале, т.е. спешить некуда, они уже 2 недели лежат у меня в шкафу, и ещё май лежать будут точно:)
21.04.2003 15:08:45, Касяся
Заказывала по ОТТО. Про детскую сразу говорят, что идет дольше от 4 до 6 недель. Так и получилось - первая часть пришла через 4 недели, вторая часть от заказа - еще через полторы недели. Взрослая идет от 2 до 4 недель. Мне привезли через 3 недели.:) Все зависит от наличия размеров и новизны каталога. 21.04.2003 14:47:53, Лёлик
Катер'ОК
Оль, а сколько они за доставку берут?
ЗЫ. С меня за перевод кое-чё причиталось, готова встренуться! :о)
21.04.2003 14:59:36, Катер'ОК
:))) Обязательно.:)
За доставку, кажется, 10%.
21.04.2003 15:18:59, Лёлик
Наташа С.
Лёль, а как размер для себя - совпал с тем, что просила? Мне тут один костюм там приглянулся, но я никогда не заказывала из каталога... Коллеги из Quelle заказывали, правда, трикотаж - мне, мякго говоря крайне ен понравилось... Вот опасаюсь теперь... 21.04.2003 14:56:06, Наташа С.
Мне ОТТО по качеству больше нравится, чем Квелле. Размер совпал, я 34 заказывала, но буквально пару вещей. 21.04.2003 15:20:15, Лёлик
Лучик Sweeта
Я уже лет 6 по Quelle заказываю.. Там теперь недели 3-4 заказ идет... 21.04.2003 12:00:10, Лучик Sweeта
Luvilla
У меня был:) и есть:) так как сегодня только новую партию заказала- но! заказывайте только вещи, в которых уверены. В смысле то, что требует четко фиксированных плечиков, линий вытачек - это сложно.
Я заказываю только детское:) и спортивную одежду - качество приемлемое, а у детского вообще отличное:) но опять же - беру только известные фирмы.
Заказ приходит реально в теч. 2-3 недель.
Хотя, смотря по какому каталогу - по труа сюисс, было и до месяца.
Удачи
21.04.2003 10:24:56, Luvilla
Ирина с работы
Как сложится. Если только вышел каталог, то обычно быстро, пару недель. Если позже, то могут быть задержки. 21.04.2003 10:12:48, Ирина с работы
Наташа С.
Спасибо!:) 21.04.2003 10:18:49, Наташа С.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!