Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

косметика Rimmel

Девочки, а кто-нибудь пользовался косметикой "Rimmel" ? Особенно интересует компактная пудра...А то что-то она подозрительно дешевая... стоит пробовать или нет?
Спасибо.

(Извините, если этот вопрос уже обсуждался, я тут совсем новичок.)
18.04.2003 06:56:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибище огромное! 8) 18.04.2003 16:46:33, Дина А.
Шутка
у них очень классные помады и пудра цвета загара(перламутровая темная рассыпчатая),тональник-бяка,помады классные,а цены-вообще радость:) 18.04.2003 12:16:38, Шутка
Igla
Я покупала лаки, помады и карандаш для губ, тушь. Все нравится. Хотя помада не очень стойкая, но цвет мой и больше нигде такой найти не могу. 18.04.2003 11:27:12, Igla
Teena(Танюшка:))
Да-да, вот именно цветовая палитра помад у них весьма интересна! 18.04.2003 12:04:22, Teena(Танюшка:))
А что у них такое в цветовой гамме? 18.04.2003 12:25:01, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
Есть оттенки, которых мне не удавалось найти в ассортименте других (представленных в СПб) фирм, исключая люксовые. Особенно нравились мне их бежево-лиловые оттенки, такие нестандартные, очень необычные, без перламутра, но и не матовые, на губах смотрелось здорово. 18.04.2003 12:36:20, Teena(Танюшка:))
А, понятно. То, что обычно называется "мальва" и "виноград" - я это активно ношу, т.к. придерживаюсь холодной гаммы. Без проблем встречается у: Relois-Bel (Белоруссия-Италия), Jordana (США) и Seventeen (Греция). Такое обычно не пользуется спросом, т.к. бледнит лицо и желтит зубы. Потому этих оттенков не так и много, что большинство предпочитает теплый беж. 18.04.2003 12:58:24, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
Может мы и о разном говорим, ведь у людей бывают разные понимания одного и того же названия цвета. Просто я о том, что тот цвет мои зубы "белил", скорее, а не "желтил". Такой мягкий, тёплый, бархатный. Ассоциируется в моём мозгу со словами: шоколад, слива, роскошь, тепло...
И знаете, в СПб мне не найти днём с огнём многого о чём Вы рассказываете. Вчера накопала большой магазин самообслуживания(хоз. товары-косметика) и там впервые увидела гель под глаза "Карина". И всё. Больше из "Свободы" - ноль. Хотя полки ломились. В основном по 2-3 продукта каждой марки, кроме питерских. А вот декоративку и белорусскую и ФФлёр хоть и можно иногда увидеть, но пробников никогда не дают. я всё понимаю, но не попробовав хотя бы на руке, не могу ничего купить, даже дешёвое.
18.04.2003 13:39:35, Teena(Танюшка:))
А какой толк пробовать цвет на руке? Нет, я действительно о другом оттенке. Достаточно яркий, сиреневый, приглушенный бежевым. Скорее, серо-сиреневый, так будет правильно. Шоколада там нет никакого. И к сливе это имеет очень отдаленное отношение. Я почему еще так удивилась - у нас совершенно разная цветовая гамма, поэтому нас радуют разные цвета помад :))) 18.04.2003 13:43:01, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
На руке я пробую скорее не цвет (хотя и его, но во вторую очередь), а текстуру. дело в том, что я крашу губы чуть больше природного контура и для меня важно, насколько хорошо она закрашивает. Или вот в последнее время часто крашу по своему контуру, и тогда пробую насколько она блестит(люлблю это дело), переливается, и т.п.
А что насчёт цветовой гаммы, знаешь, никогда не думала об этом, в смысле какая моя, какая не моя. Я как-то смотрю на цвет: нравится - не нравится, хочется - не хочется. А уж симпатии и хотения от многих факторов зависят...
18.04.2003 13:57:34, Teena(Танюшка:))
Так насчет методики окраски - если с карандашом, а карандаш специальной косметической плоской ватной палочкой (скорее, лопаточкой) Cottoneve растушевать, то пофиг, можно вообще блеском удачно закрасить хоть на 1 см шире. 18.04.2003 14:03:21, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
И так тоже делаю, иначе как бы я блесками пользовалась? А я ими пользуюсь. Но все блески на всех карандашах, которыми пользовалась я (много и разные) через пару часов как-то впитываюся, подрастекаются, тускнеют, короче обнаруживают мой "обман".
В исскустве make-up я собаку съела. Видимо, благодаря художественному таланту (есть такое. но рисую для себя). У меня несколько подруг, тоже художниц, так у всех в наличии доп. талант к грмотному макияжу:)) Ко мне девчёнки специально ходят на макияж, маникюр, да бровки подщипать...
18.04.2003 14:21:35, Teena(Танюшка:))
Teena(Танюшка:))
Всё что пробовала, всё очень понравилось. Жаль только, про пудру ничего сказать не могу, не пользуюсь. Соотношение цена/качество оптимальное, имхо. 18.04.2003 10:08:50, Teena(Танюшка:))
Аквамаринчик
Поддерживаю, мне у них очень помады и карандаши для губ нравятся. 18.04.2003 10:19:37, Аквамаринчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!