Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Для Luvilla - про Виши

Прочитала твое сообщение насчет косметики, которой ты занимаешься и хочу задать вопрос про Виши. Не могу никак подобрать крем вокруг глаз - Клиник мне хорошо подходит, а остальные на 2-й день начинают вызывать раздражение, отеки и прочую гадость. Хочу вот попробовать Виши - но в нескольких аптеках просмотрела продукцию и не увидела ничего конкретно вокруг глаз. Есть ли у них вообще такие средства? У меня сухая и довольно чувствительная кожа. Если тебе удобнее - можно по эл. почте. Спасибо!
08.11.2000 11:19:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Наташа - да, там есть и крем и гель для век, но все очень и очень индивидуально, потом о результатах нужно говорить не раньше, чем месяца через четыре после начала применения, так как любая реклама, чаще всего опирается на результаты лабораторных исследований, которые проводятся чуть ли не в идеальных условиях, а наша жизнь к этому мало приближена, сами понимаете - это я скорее девушкам, которые не заметили результаты аргументирую (хотя, согласна, что любой крем - не панацея, и, еще раз повторюсь, все очень индивидуально).
Вам рекомендовали заглянуть на их сайт - можно почитать-посмотреть, написано хорошо, но .. далее цитирую
....Утренний тонизирующий массаж:
Нанесите гель на веки кончиками пальцев, массирующими спиральными движениями, слегка надавливая на веки, а затем отнимая пальцы.
- Сначала на верхних, а затем на нижних веках, постепенно продвигаясь к вискам.
- Закончите массаж легким постукиванием всеми пальцами под бровями и над скулами.
...Я бы делать не стала- и Вам не рекомендую, кожа век слишком нежная, чтобы по ней какой-то массаж проводить, только похлопывания, и никаких спиральных движений.
Что Вам лучше подойдет - крем или гель - трудно заочно сказать - попробуйте найти пробники, попросить у консультантов, иногда практикуется продажа этих самых пробников, хорошо бы денька 2-3 попользоваться, предварительно проверив действие за ухом или на сгибе локтя, если говорите, что кожа чутко реагирует, то даже если там нет раздражений, то может на глазах - не подойти. Потом - может быть нерационально- в смысле неправильно средства наносите - нет ли ощущения жирности, липкости, может просто в большинстве случаев много средства накладываете.
Попробуйте, а еще можно Lifting Eyes Performing Gel от Lumene попробовать - мне он симпатичен
08.11.2000 17:09:47, Luvilla
Наташа С.
Спасибо! Lumine я пробовала, неплохо переносится, но не понравился результат - кожа стала как бы более пористой. Хотя у меня под глазами он а обычно совершенно ровная. Все-таки попробую Виши. Пока не найду нужные Виши :)), пользуюсь проверенной "Золотой линией". 09.11.2000 10:03:05, Наташа С.
Наташ, я покупала Виши лифтинг для глаз, совершенно ничего особенного. На гусиные лапки не действовал никак, да и увлажнения я особого не заметила. 08.11.2000 13:21:24, ЛенаР
Наташа С.
Ну вот, а я так надеялась! Вообще-то мне бы хоть бы не раздражал - а то сейчас мазью календулой мажусь - после "Шанельских" пробников раздражение... 08.11.2000 14:08:34, Наташа С.
Виши косметика без раздражения (для подавляющего большинства), я покупала маме - у нее довольно капризная кожа вокруг глаз - аллергии не было, но и особого эффекта - тоже :)) Но вы наверное в разных возрастных категориях :) 08.11.2000 14:11:06, Ириша
Наташа С.
Я надеюсь!:))) (про возрастные категории). А насчет эффекта - мне лишь бы не раздражало и не сушило, т.к. всяких полезных веществ там, наверное, достаточно для подпитки, а то сейчас буквально не могу ничем пользоваться! Клиником не хочу - с середины лета уже пользуюсь, пора менять! У моей знакомой, кстати, от Виши (не вокруг глаз, а лифтинг-крем для лица) был очень заметный эффект, буквально на 3-й день кожа посвежела, начала улучшаться. Она постарше меня, ей уже 40. Я, собственно, еще и поэтому заинтересовалась :)). 08.11.2000 14:47:52, Наташа С.
Наташа, у Виши есть русский сайт - www.vichy.ru, там посмотри, у них есть гель и крем.
08.11.2000 12:03:26, Марина
Наташа С.
Спасибо - прочитала, но ни в одной из тех аптек, где я бываю, этого я не видела. Там только для всего лица. Может кто подскажет, где самый большой выбор? 08.11.2000 12:08:43, Наташа С.
По-моему в аптеках 36,6 08.11.2000 13:51:27, Ириша
Где самый большой выбор - не знаю, я покупаю у м. Ленинский проспект и на Шаболовке - мне просто так удобнее, и крем и гель, покупала там. 08.11.2000 12:16:01, Марина
Наташа С.
А где у Ленинского? Я проезжаю там, могу выйти. Близко от метро? 08.11.2000 12:54:21, Наташа С.
Новая аптека из серии Старый Лекарь. Выход к улице Орджоникидзе (последний в. из центра). С левой стороны от выхода из метро - магазин Трэвис Джордан, вот в этом доме. Ее сразу видно - просто посмотри чуть вперед влево. Можно и позвонить, не знаю, расскажут про Виши или нет - но попробовать можно. 958-1118,958-5333.
08.11.2000 13:37:21, Марина
Наташа С.
Спасибо!!! 08.11.2000 14:06:49, Наташа С.
Наташ, в аптеку на Ленинском вчера вечером заходила - ничего для глаз нет, имей ввиду. 09.11.2000 10:31:13, Марина
Наташа С.
Спасибо! Может просто давно Виши не делал завоз товара? Я ведь в нескольких аптеках тоже не смогла для глаз ничего найти. Буду ждать. 09.11.2000 12:14:39, Наташа С.

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!