Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О загаааре :(

Куда он так быстро девается???? :( За две недели смылся напрочь, сосед сегодня даже удивился - чего это я так быстро побелела? И ведь у мужа только лицо и кисти рук смылись, а ведь он обгорал чаще, в тенечке дольше прятался. И мазались мы одними и теми же мазилами.
Я же ведь, как правильная, с 9 до 12, потом после трех, вся в факторах, загар рооовненький такой был, не обгорела ни разу, после моря - в душ, после душа - увлажниться. Ну почему так? Жааалко!
16.04.2003 23:51:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Ха, это что!!! У меня трехмесячный (с майких праздников и по июль включительно) загар смылся к середине августа... Сибирский. Правда, без масла для загара, но зато с утра (8-10 макс) и потом душ и все примочки. А вот такая кожа... Не держит. Только вот цвет-то смылся, а кожа то испортилась... С тех пор я на пляж - ни-ни, не заманите! 17.04.2003 15:50:45, Professor
* Irina *
Все хорошо в меру. А ты то на солнце кожу зазжаривашь, то теперь вообще от пляжа шарахаешься. Загорать надо плавно, дать коже привыкнуть к солнцу, равномерно увеличивать время загара и с нормальными средсвтами и после загара специальным молочком кожу смазывать, чтобы она в порядок пришла. А так как ты чере пару лет можно заполучть рак кожи и "радоваться" до конца жизни. 17.04.2003 23:51:52, * Irina *
Professor
Я не зажаривала, я просто регулярно ходила каждый день с 8 (или с половины) восьмого утра на 2 часа, из них 15-20 минут проводила в воде, загорала по 20 минут каждым боком (то есть спина-живот-бок-бок), никаких излишеств. Лица вообще закрывала, как могла. Но все равно кожа разительно изменилась. Поэтому для меня теперь нет "полезного" загара. Разве что с утра, когда бегаю, в 7-начале восьмого купаюсь и обсыхаю минут 10, и это все, что я себе теперь позволяю. Но мне это цвета не даст! Я уж лучше автозагаром как-нибудь. 18.04.2003 07:35:04, Professor
INGA
Не расстраивайтесь :) Это просто у Вас обменные процессы (метаболизм - по умному :)) протекают быстрее, чем у мужа. Взможно, что Вы моложе и "белокожее" его. С таких, как Вы быстрее всего сходит загар. Тут или не мыться ;) или переходить постепенно на автозагар, или посещать солярий. 17.04.2003 00:04:26, INGA
Professor
Вот-вот, перешла на автозагар и памятник нерукотворный готова изобразить изобретателю!!!! 17.04.2003 15:51:30, Professor
Вы тогда, наверное, хорошо в них разбираетесь (в автозагарах)? Посоеветуете что-нибудь? 17.04.2003 23:38:52, Лина Степанкова
Professor
Да нет, беру, что попадется, предпочитаю отдельно для ног, отдельно для тела и лица. Пользовалась - для лица - Академи, Амбр солер, Ланком - все хорошо, для тела и ног - Амбр солер - нормально, Орифлейм (но давно) - гадость. Главное, как правильно пишут, некотрая сноровка в нанесении и не тереться жесткими мочалками после (то есть все лето), и регулярно обновлять. Тогда никаких пятен и разводов. 18.04.2003 07:37:08, Professor
Спаисбо! 18.04.2003 14:04:34, Лина Степанкова
* Irina *
Я Avon иногда пользуюсь. А вообще в автозагарах нужна сноровка. Единственное, жалко, что они смываются через 3-5 дней после нанесения. А когда мажешься нельзя 3 часа ни к чему прикасаться, садиться и попадать водой на себя, а то пятнами пойдешь. У меня один раз так было, намазалась перед сном, и спать легла, проснулась от того, что муж ржет, взглянула в зеркало, а там зебра в чертикакую полосочку. И при том густо намазала, хорошо так (в первый раз дело было), потом неделю из ванной не вылезала, оттералсь. 17.04.2003 23:56:27, * Irina *
Да я знаю, как ими пользоваться, было дело. Просто хоте узнать предпочтения. Спасибо за ответ. 18.04.2003 14:05:21, Лина Степанкова
Спасибо :)! Эх! А так хотелось покрасоваться загорелыми локтями на дне рождения... 17.04.2003 00:14:16, Лина Степанкова
* Irina *
Хм... Странно как-то на мне загар два месяца держиться (морской в смысле), даже через полгода полоски от купальника видны. 17.04.2003 02:07:31, * Irina *
Шутка
абсолютно ничего странного.у всех разные организмы 17.04.2003 02:10:17, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!