Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Распаривающая маска Гарнье и Тоник

Обыскалась их сегодня. Была и в Перекрестке, и Седьмом Континенте в Летуале. В продаже нет ни того не другого. Скажите еще Распаривающая Маска выпускается?
А вот Тоника, Сужающего Поры тоже в продаже нет, есть просто Тоник. Ну так это, наверно не то?
Ох, придется мне с черными точками ходить :(
14.04.2003 20:04:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Будем искать, спасибо. А про Тоник скажите плиз. От Гарнье для Сужения Пор нет, зато стоит Нивея аналогичного действия. Ее стоит брать? 15.04.2003 10:23:12, Чукча полная
ТОчно есть в перекрестке на Новослободской, в аптеке "Чудо -доктор" на той же Новослободской, рублей на 20 дешевле. Точно есть в метро Авиамоторная в ларьках (это там, где я хожу от работы до дома, больше мест не знаю:) 15.04.2003 09:39:09, Биги
На Красногвардейском рынке я покупаю маску, она там всегда есть, 40 рублей стоит :-) 14.04.2003 22:04:47, Арлет
Шутка
Слушайте,девушки,а эта маска что,всем безоговорочно нравится? я вот ее пару раз попробовала-ну ничего особенного,обычная глина имхо в сто раз лучше вычищает с распаренного лица,чем эта маска.... 14.04.2003 20:10:50, Шутка
А на мне, как оказалось, просто вычищать нечего ;) Но та маска - значительно лучше. чем все остальное продающееся такого же толка. Для меня плюс то, что она не сушит зрелую кожу 15.04.2003 09:33:19, oh3harriette
Аналогично. Универсального средства все еще нет. 15.04.2003 06:53:12, мышка на сервере
Kopa Хюбш
ОФФ: Шутка, ты не могла бы подсказать, что за сумки у немецкой фирмы Picard? 14.04.2003 20:41:10, Kopa Хюбш
Шутка
сумки? ну,это для меня что-то вроде обуви саламандра-добротные,но дизайн мне совсем никак...я бы не купила себе.. 14.04.2003 21:46:03, Шутка
Kopa Хюбш
Вот и мне дизайн их не нравится .
Я уже 2 недели ищу себе светло-бежевую сумку. Из замши полно, а из кожи - нет. У этой самой фирмы есть одна более менее, но из твердой грубой кожи, а мне такие не нравятся. Вообще оттенков бежевого столько, что найти что-то тон в тон нереально.
14.04.2003 21:50:40, Kopa Хюбш
Я видела пакетики с этой маской в апетеке 36,6. 14.04.2003 20:07:16, Shrimp
А я покупаю эту маску в аптеке ICN. 15.04.2003 11:06:12, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!