Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teena

Цвет "натуральный" у Avon для негров?

Приобрела для мамы лёгкий увлажняющий тональный крем Avon, цвет значился как "натуральный". Вообще оттенков было только три:светлый, натуральный и розовый, что ли. Кожа у мамы не самая светлая, а розово-бежевая такая. Так вот, крем этот оказался тёмно-бежевого цвета и подошёл бы по-моему даже Дайане Росс, такой он тёмный. Но мама-то моя не Дайана Росс и даже не Холли Берри, и до такого цвета ей нужно загорать месяца три. Так что предупреждаю всех: с выбором оттенка у Avon поосторожнее, особенно, если как у меня, практически нет возможности воспользоваться пробником (заказываю через третьи руки). Кстати, девочка через которую я заказываю, утверждает что обменять что-либо в Avon крайне трудно, чуть ли невозможно. Неужели правда? Или меня обманывают??
14.04.2003 14:38:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот-вот.Я у них пудру рассыпчатую заказывала натурально-бежевую. Даже при том, что у меня очень смуглая кожа (не мулатистая конечно, но прилично). я с этой пудрой была похожа на индейца-темная да еще с красноватым каким-то эффектом после нанесения. Хотя качество очень приятное. Поэтому беру теперь светлую прозрачную у них. 16.04.2003 13:51:05, Вещь-в-себе
Luvilla
Наполовину правда: обменять довольно сложно, не столько для Вас - сколько для самого представителя - к тому же - если на товар пробники существуют - его не возьмут совсем по указанной Вами причине (нужно будет что-то вроде брака, мятой упаковки и т.д.).
Просто процесс обмена-возврата продукции заключается в следующем: Вы отдаете товар с квитанцией, его рассматривают (от 4ех дней до 2-3 недель), потом пишут: принят возврат или нет - деньги зачисляют на счет представителю с удержанием процента скидки, если при сдаче, скидка понизилась:( -при этом Вам-то нужно будет деньги налом вернуть, столько сколько Вы за него заплатила, а представителю нужно будет на эту сумму сделать заказ - иначе ему деньги не выдают:(
Так что - все у нас с 100% гарантией. У меня кто из консультантов работает - все берут возвраты "на себя" - в смысле через фирму почти не сдем.
15.04.2003 13:30:07, Luvilla
off Людмила, а вы что во всех фирмах прямых продаж сразу работаете? И карьеру во всех делаете? 16.04.2003 00:39:49, Куся
Luvilla
:) Ну, как Вам сказать...
И почему такой вопрос?
Нет, можно же работать в фирме прямых продаж не обязательно консультантом-дистрибьютором, а работать на ставке - в смысле в штате сотрудником. А работаю сама только с тремя фирмами - одна из которых занимается ТОЛЬКО профессиональной косметикой:)
А Карьера у меня очень успешно движется именно в двух дистрибьюторских фирмах (если понимать под карьерой рост в смысле дистрибьюторских рангов) - а вот в профессиональном плане предпочитаю расти другими способами.
16.04.2003 17:14:10, Luvilla
Vikusha-Blondy
отдать то можно, только заморочек много. Только одно место в городе, где можно все бумаги и товар отдать! :( 15.04.2003 00:47:37, Vikusha-Blondy
Ksana
Вернуть точно можно! 14.04.2003 17:00:36, Ksana
обменять элементарно*-)
а тона всякие бывают там. Берите суперстойкий тон светлый - он в самом деле светлый и хороший.
14.04.2003 15:24:52, Ласточка
Анитка
Мне говорили, что запросто можно отдать в зад :) Но у меня консультант - подруга детства :) 14.04.2003 15:02:15, Анитка
я возвращала Avon-вский автозагар, без проблем 14.04.2003 14:56:54, Натали_ДНИ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!