Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мокасины - да или нет?

Посоветуйте, пожалуйста! Вот купила себе мокасины - с брюками на весну, посмотрела дома и загоревала - совсем по мужски лапа выглядит. Хе-хе, при 41 -то размере... Они классически по-мокасински выглядят, без каблука, коричневые и оч. качественные. Нормально ли по городу в них перемещаться, или это обувь только для леса-дачи. На мою лыжу так трудно купить обувь по размеру, 40 и не меряю даже - не влезаю, вот схватила, не подумав. Нести отдавать или прикупить сумку в цвет и ходить, радуясь удобству?..
14.04.2003 09:13:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обожаю их :) И ношу с удовольствием:) 14.04.2003 20:08:46, курица
А я оччень уважаюю мокасины, тем более, раз вы говорите, что они солидно ыглядят - наплевала бы на это первое впечатнление. 14.04.2003 14:35:26, Лина Степанкова
Мокасины мокасинам рознь. Ода пара у меня лежит не ношенная. Именно из-за того, что выглядят на ноге , как лыжи. А одну пару ношу с удовольствием, другая модель и смотрятся изящнее. 14.04.2003 13:33:25, Ева на работе (размер ноги - 40)
Знакомая история - тут на днях мерила при моем 38 размере мокасины 41 - еле влезла :-( 14.04.2003 12:23:24, Сэй Сенагон
А у меня-то это мой размерчик... Всю жизнь рука тянется к топору - пальцы поотрубать.. 14.04.2003 12:42:42, Тетя Слоня
А что такое мокасины? А? 14.04.2003 11:34:55, не носила - не знаю
ой, а я как раз под брюки хотела купить мокасы :-)))) У меня 38, правда... но думаю - это не важно. Просто вы их давно не носили - вот и скомплексовали... Щас у меня туфли с квадратным носком и толстым каблуком старомодненькие такие, я их иногда еще надеваю (как сегодня) когда спешу на работу и надо еще куда-то зайти - а "каблуки" в это время в пакетике :-))))Так вот - мокасины я так и не купила - потому что увидела туфельки с завязочками - мечта идиотки :-)))) Blossom - не знаю что за фирма, не кожаные даже, но так классно на мне смотрятся - взяла и купила :-))))) А вместо мокасин буду старые донашивать Извините, что не совсем в тему. Думаю что мокасины всегда нужны! 14.04.2003 10:22:44, sweetanok
Ох, спасибище Вам на добром слове...))) 14.04.2003 12:44:01, Тетя Слоня
Энто Китай. Я сама вот хожу в туфлях из "Крокодила Гены" за 60 грн, на высоком таком каблуке, но удобные - страсть. 14.04.2003 10:47:29, oh3harriette
Буквально только что заметила что у сотрудницы той же фирмы туфли. Она сказала, что когда покупала - продавцы сказали, что это Москва. Совместное что-то... Фиг поймешь. На мои сапожки (Sofiko) обзываются то Турцией, то Россией... 14.04.2003 10:53:31, sweetanok
вы знаете, во Франции . например, я половину женщин видела только в Мокасинах, причем на босу ногу, с брюками, явно спешащими на работу:-) Думаю запросто можно носить, если вам в них удобно,это же не кеды:-) 14.04.2003 09:35:06, rijik
С 38-м купила 39-е :) Рада :) 14.04.2003 09:25:00, oh3harriette
Рада
Ходить и радоваться.)) Тем более, если много ходить приходится. 14.04.2003 09:24:17, Рада

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!