Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

опять Yves Rocher

Мне тут по почте пришла одна бумажка с очень соблазнительными ценами на продукцию этой фирмы. Думаю, что-нибудь прикупить. Прокомментируйте из списка, если кто-то чем-то пользовался.
И так:

крем для рук с арникой
4 маски для лица серия "3 минуты"
лосьон для снятия макияжа Bio-Calmille
шампуни Phyto Reflet
3 крема из серии Bio Specific
лосьон для тела Hamamelis

Спасибо!



13.04.2003 19:09:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Лосьон для тела и крем для рук 15.04.2003 13:31:53, Luvilla
Томасина
Крем для рук - любимый. У меня снимает все "цыпки" за 1 ночь.
Био-Камилл - какой? Нравится гель для снятия макияжа (2 в 1 - типа, молочко+тоник). Жидкий лосьон - неплохой, но я больше люблю предыдущий вариант "для ленивых". Из этой же серии гель для снятия макияжа с глаз - любимый, сейчас пользуюсь жидким Лиераком - на порядок менее комфортно. Но это моим супер-капризным глазам.
Какие у них сейчас маски - не знаю. Раньше больницей пахли, поэтому не нравились.
Гамамелис - приятная, гипоаллергенная серия, можно детям.
Остальное из списка - не пробовала. Оттеночный шампунь, думаю, если будет виден, то только на более-менее светлых волосах. Для пущей рыжины - наверное, каштан...
15.04.2003 00:24:40, Томасина
Кремом для рук и пенкой для умывания с ромашкой пользуюсь постоянно, обычный, среднего качества продукт. 14.04.2003 09:37:09, rijik
Плакса Миртл.
Вы первый год за границей :)? 14.04.2003 01:49:54, Плакса Миртл.
Kopa Хюбш
не первый:-)
А к чему этот вопрос?
14.04.2003 10:35:01, Kopa Хюбш
если я правильно понимаю - сама хотела написать - потому что эти-то цены и есть нормальные для Ives Rocher, даже за такие там немного кто затоваривается.
почему то в Pоссии эта косметика идет чуть ли не на уровне эксклюзива, а на самом деле :o((
14.04.2003 16:25:15, лягушка-путешественница
Kopa Хюбш
Я первый год жизни в Хельсинки покупала Ив Роше по нормальным ценам, сейчас у меня есть карта и мне предлагают скидки большие на какие-то определенные товары. Вот именно потому, что в России это а-ля эксклюзив, я и хочу чего-нибудь купить своей 17-летней сестре. Я сама пользовалась 2 года только этой косметикой, ничего плохого со мной не произошло, даже наоборт повышенная сухость кожи исчезла:-( 14.04.2003 20:54:52, Kopa Хюбш
да она неплохая, просто ничего особенного. в германии продажа идет в основном посредством заказов, где на товар очень большие "скидки", буквально раньше по 5-10 DM 20-30 видов товара предлагали.поэтому, имхо "нормальные", т.е. магазинные цены существуют именно для увеличения заказов по почте. очередной лохотрон. имхо, разумеется 15.04.2003 20:38:47, лягушка-путешественница
Крем для рук - самый любимый. Лосьоны оба тоже понравились. Остальное не пробовала. 14.04.2003 00:06:33, Татиана
Шутка
крем для рук-обыкновенный.
маски не понравились,ничего особенного.
лосьон-хм..можно найти и получше,мне после него потребовалась вода.
шампуни-не понравились.
на все крема ив роше меня обсыпает мелкими прыщиками.
для тела-не пробовала.
13.04.2003 19:53:26, Шутка
Крем для рук - ничего особенного.
ЛОсьон Био-Калмил - я пользовалась, неплохой, для чувствительной кожи.
Шампуни Рефлет - типа оттеночные, пробовала для каштановых волос - особого эффекта не заметила.
Bio Specific - новая серия, пробовала тоник-спрей для обезвоженной кожи - не очень.
Лосьон Хамамелис - хороший, быстро впитывается.
13.04.2003 19:25:54, Сэй Сенагон
Kopa Хюбш
Спасибо, хороший разбор:-)
Меня заинтересовал оттеночный шампунь. Каким можно мне пользоваться шампунем, чтобы волосы чуть порыжели?
13.04.2003 19:35:13, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!