Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убойная сила масляных шариков:))

Даа, девушки, приняла я масляную ванну, блин. Растворились эти чертовы шарики и покрыли все тонкой жирной пленкой - и ванну, и меня. Стала я вылезать, да кааак грохнусь - думала, по частям раскололась, ан нет, цела: только от пятой точки до лопаток все синее:( А толку с тех масляных шариков чуть - кремиком-то оно лучше будет:))
10.04.2003 20:48:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот с эйвоновским маслом ванну принимаю уже много лет, лучше ничего для моей кожи не знаю. Никакие кремы такого эффекта не давали. А если масло на тело мазать, то слишком толстый слой получается.
Не падала ни разу. Да и отмывается оно элементарно... Просто горячей водой с губкой пройтись...
11.04.2003 10:00:06, Nastia
Teena
Это из серии SSS? Я хочу купить, но вот всё сомневаюсь. А аромат такой приятный!
(у красненького, во всяком случае)
11.04.2003 10:40:26, Teena
Мне как раз запах не нравится, ни один, ни другой. Но кожа моя прямо балдеет... как у младенчика становится. И сам так не намажешь - в ванной ВСЕ тело покрывается тоненькой пленочкой, а еще и в воде горячей хорошо впитывается. Красота!
Хочу еще попробовать масло для ванн Apotheker Scheller.
11.04.2003 11:06:47, Nastia
А я на кожу масло не мажу, а брызгаю, из флакона с распылителем - то, что надо получается. 11.04.2003 10:03:51, мышка на сервере
А мне неудобно с распылителем - его надо вверх головой постоянно держать, что сложно, да и сзади поди напрыскай... 11.04.2003 11:08:09, Nastia
А сколько ж вы закинули шариков? ;))
11.04.2003 07:31:45, Натали_ДНИ
Как советовали в магазине - 3. 11.04.2003 11:57:03, Анаис
Баншишка
У меня масло для ванны нивеевское уж лет 6 стоИт - простаивает. Я хоть и не падала (сочувствую), но ванну потом отмывать - извините... 10.04.2003 22:16:05, Баншишка
Угу, стоит и пусть себе стоит еще столько же:)) 10.04.2003 22:37:08, Анаис
Баншишка
Для интерьеру... ;) 10.04.2003 23:14:46, Баншишка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!