Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rozmaita

Юбченку справила, а что к ней

Значит так, имеется юбец на 10 см выше щиколотки. Шифоновый, расклешенный, кремовый, на ем Гозочки красные с прилагающимися листиками неброского зеленовао-оливкового цвэта. Вцелом смотрится не пошло. Вопрос, что наверх одеть и какого цвета изделие?
10.04.2003 14:53:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
совершенно согласна с "двойкой", а цвет - повторяющий один из цветов юбки (т.е. либо под фон, либо под розочки, либо под листики), смотря какой идет. больше 3-х цветов в одежде теоретически отсутствием вкуса считается 10.04.2003 19:23:08, лягушка-путешественница
Верх однозначно обтягивающий и однотонный:) 10.04.2003 16:38:24, Касяся
да, трикотаж - то ,что нужно. кофточку, можно тоже кремовую, гладкую без рисунка, моженно - под горлышко, моженно - с вырезом. без рисунка.
а можно - кофточку оливковую - это даже лушче, если я тебя правильно представила..:)
10.04.2003 15:18:52, Сантехник Потапов
Не, ИМХО не лучче. Цвет лица может стать оливковым... Рискованно 10.04.2003 15:58:40, oh3harriette
а мне вот как раз рожовый противопоказан - я какая-то кукла-перестарок становлюсь в рожовом.. 10.04.2003 16:00:39, Сантехник Потапов
Эт точно:) Ты куклёшка в розовом будешь:) И не перестарок совсем даже:) А если бантик - то вообще супер:) 10.04.2003 16:45:42, Биги
Ню, ты ж не Лена :) А я напряглась и вспомнила Лену :) 10.04.2003 16:24:02, oh3harriette
rozmaita
Я не поял...это шо ж лицо с лицом-то у меня?;))))) А загар? 10.04.2003 16:39:26, rozmaita
(шаманю) олииивкооовый....оооолллллииивкоооовый..
раз уж и загар :)
10.04.2003 17:00:31, Сантехник Потапов
трикотажную двойку с топом и длинным или коротким рукавом... Если шелковую или с шелковой ниткой - то ваще... классика. Колир - надо основной юбец видеть 10.04.2003 15:07:50, oh3harriette
Kopa Хюбш
Что-нибудь однотонное. Можно "двойку", т.е. кофта на пуговках, а к ней же маечка из того же материала.
Это только предположение:-)
10.04.2003 14:59:23, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!