Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

Хочу выразить

огромную благодарность всем здесь присутствущим,поскольку точно сейчас уже не помню(за что прошу прощения) кто первый порекомендовал маску Гаранье с распаривающим эффектом!:)Спасибо огромнейшее!
Купила один пакетик,так мне его хватило на пять раз,причём мазала я вроде обильно:)Но главное-это эффект!:)
Ещё раз огромное спасибо!:)
07.04.2003 12:12:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ето была я :-) Кстати, это первый раз в жизни на меня новое косметическое средство произвело такое впечатление, что я решила поделиться этим с окружающими :-) 07.04.2003 16:27:47, Сэй Сенагон
~Kolibri~
Спасибо Вам персональное!:) 07.04.2003 17:25:47, ~Kolibri~
Xenny
Присоединяюсь! использую 1 пакет на 2 раза, мои заметные угри исчезли через 3-4 применения :) 07.04.2003 15:05:48, Xenny
просто про маску - я еще купила на пробу увлажняющую маску ,не помню как на-ся фирма - продается в для души и души - серебрянные такие пакетики, на них нарисована голубая ракушка. такая приятная вещь! у меня от нее лоб шелушиться перестал (переносица) и красное шершавое пятнышко на щеке исчезло. и еще есть там же маска из грязи - тоже хорошая, я пользуюсь всего месяц - очень заметный эффект - поры почистились, кожа стало заметно ровнее 07.04.2003 12:29:26, Сантехник Потапов
ПРо последнюю масочку поподробней, плиз.:))) 07.04.2003 15:33:32, Лёлик
подробнее - только то ,что вместо чёрных точечек - нормальное человеческое лицо:)))
как наз-ся - сказать не могу, описываю - серебряный пакетик на нем нарисована коричневаю мисочка и в описании написано ,что грязь, мол, с моря :) и еще - жирность у меня понизилась. к сожалению, только на лице.:)
07.04.2003 17:27:02, Сантехник Потапов
А я один вымазала и решила более не брать. На мне тот же эффект дает умывание экспресс-очищающей пенкой Золотой тайны утром и вечером, умеренно горячей водой. Собсно, как таковых угрей на мне и не было, а поры от пенки чистенькие 07.04.2003 12:19:07, oh3harriette
Я её купила, пенку эту. Вроде ничё:) 07.04.2003 12:55:30, Биги
~Kolibri~
Попробую.У меня маска красоты стоит для Т-зоны от Золотой тайны.Так она не дала такого эффекта,как распаривающая гаранье:) 07.04.2003 12:21:29, ~Kolibri~
а какой она дает результат? 07.04.2003 12:27:45, oh3harriette
~Kolibri~
На моей коже?Похож на распаривающую маску,только раза в два-три послабее:)И держать дольше надо:)
А так заявлено вроде тоже,что очищает и сужает поры:)Тоже на голубой глине:)
07.04.2003 12:49:29, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!