Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парфюмерия в коробках?

Расскажите, как храните парфюм? Выбрасываете коробки сразу?
Каждый день достаете из коробки и после использования обратно убираете?
Ставите пузырьки рядом с коробочками?
Или сначала коробки храните, а потом, ближе к окончанию содержимого, выбрасываете?
И где?
У меня в шкафу с одеждой полка выделена, тк я люблю сразу как оделась, побрызгаться.
У моего мужа все стоит на книжной полке в зале, типа мимо пройду, ближе к выходу навоняю :)
И коробки я сразу выкидываю, а он возмущается, что все неузнаваемое теперь стоИт... и каждый день открывает нужную ему коробку, чтобы снова запечатать.
Интересно, как у других :)
07.04.2003 07:02:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если на коробочке есть инфа, которой нет в инструкции или на баночке, то храню коробочку, если коробочка очень красивая, то тоже какое-то время храню, а потом выбрасываю. Декоративка стоит на кухне, там у окна удобней краситься утром и следить за подогревом завтрака и т.п., парфюмы в спальне, дневной крем (маски, масла и т.п.) в ванной, но дневной периодически таскается в спальню - приносится назад и опять туда-сюда :-))))) 07.04.2003 13:34:52, sweetanok
Ivory*
У меня стоят в коробках, на полке за зеркалом в спальне. Мне нравится открывать-доставать:). Флаконы бывают витиеватые, так пыль с них ещё не хватало тщательно вытирать. И сами коробки тоже проще двигать, чтобы пыль с полки вытереть. Но у меня никогда не бывает больше 3 ароматов одновременно. Если бы у меня была "батарея", мне бы на нервы действовало перетирать кучу маленьких флакончиков:) 07.04.2003 13:08:18, Ivory*
Предпочитаю без коробок, но пока храню в коробках, поскольку духи надо хранить в темном месте, вот только оборудую подходящее темное месте, сразу все коробки и повыкидываю. 07.04.2003 11:55:53, karakatica
Kopa Хюбш
На всякий случкай тем, кто хранит парфюм в ванной:-)
У меня одна знакомая уронила бутылку с водой туалетной, бутылочка так упала, что снесла четвертину новой раковины:-(
07.04.2003 11:54:42, Kopa Хюбш
Никогда коробки не храню, но иногда - ругаю себя за это - однажды могла вернуть брак, а из-за того что выкинула коробку - не вышло:-(.
Храню на туалетном столике в спальне. Длинная вереница флаконов.
07.04.2003 11:28:52, rijik
Первые дни после покупки или получения в подарок стоит в коробке - я любуюсь:) Потом мне надоедает открывать-закрывать коробку, и я ее выбрасываю.

Стоит все ванной комнате, около моего шкафчика, у меня там целая довольно большая полка только под мои парфюмы.

Мужнины парфюмы, их у него больше 5 сразу не бывает, стоят скромно в его шкафчике.Тоже без коробок.
07.04.2003 11:21:17, Лангуста
выбрасываю безжалостно, храню духи в полумраке 07.04.2003 11:19:33, oh3harriette
У меня стоят на полочке в коробках, каждый раз открываю, брызгаюсь, а потом обратно закрываю. Наверное, чтобы не пылились :-) 07.04.2003 11:06:34, Арлет
Kopa Хюбш
Мне кто-то сказал еще давно, что духи обязательно надо хранить в коробочках, так с тех пор и привыкла. А еще при путешествии упакованные духи удобнее перевозить:-) 07.04.2003 10:42:33, Kopa Хюбш
Teena
У нас стоят на компьютерном столе, на верхней стойке рядом с центральной колонкой, без коробок. 07.04.2003 10:03:14, Teena
Без коробок, ведь на банках тоже название написано.:) Да и банки все разные... 07.04.2003 09:52:49, Лёлик
Kopa Хюбш
ОФФ: Лелик, я тебе письмо написала еще в пятницу, получила? 07.04.2003 11:03:17, Kopa Хюбш
Ага, уже ответила. 07.04.2003 11:58:11, Лёлик
Наташа С.
:) Лёль, у тебя парфюмерия в банках?..:))) Представь - банка "Шанели", например. ИЛи Банка Диориссимо...:)))) Литровая. Ну или хотябы 400 г. С завинчивающейся или нет,
лучше с пластмассовой крышкой.:))))))
07.04.2003 10:16:40, Наташа С.
;))) Конечно, в банках.:))) Не люблю слово флаконы.:))) После твоих слов предствила, но у меня есть штук 5 100 мл-банок - это именно банки!:)))) 07.04.2003 11:57:50, Лёлик
Наташа С.
100 мл - это 2 водочные рюмки, а вовсе не банка!:)))) 07.04.2003 12:04:42, Наташа С.
;)))) 08.04.2003 09:44:14, Лёлик
Наташа С.
У меня в шкафу в ванной стоит пара-тройка флаконов ( коробки выкидываю сразу), еще в тумбочке около кровати несколько прямо в ящике выдвижном стоят. 07.04.2003 09:50:27, Наташа С.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!