Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красная куртка

Купила клевую красную куртку, пр-во Финляндия. Длинная. С капюшоном. Теперь в сомнениях - красная пролетарская какая-то, народ как-то смотрит, муж говорит, что мне идет, но ему лишь бы отвязаться. Подруга говорит , что отлично, но подруга есть подруга. Иногда вижу народ в красных куртках ходит - мне нравится. За границей когда бываем, вообще все поголовно в красных ходят. Короче полный заморочь получился. Что вы думаете про это?
06.04.2003 11:41:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обожаю красный цвет.:)) У меня сейчас 2 красных куртки. 07.04.2003 11:59:10, Лёлик
Морская
А с чем носите их? У меня тоже красная куртка, и я все время озадачиваюсь сочетанием цветов. 07.04.2003 12:05:37, Морская
Не озадачиваюсь.:) С черным, серым, любым джинсовым, даже коричневым, фиолетовым и т.д.:) У меня как правило еще вчкие сумки-перчатки идут в тон либо с курткой, либо с низжей частью, либо с обувью. 08.04.2003 09:45:39, Лёлик
Белый, черный, серый, бежевый, болотный, оранжевый, коричневый. 07.04.2003 12:41:00, Nastia
Оранжевый? Мне почему-то всегда казалось, что красный и оранжевый не сочетаются. 07.04.2003 13:34:14, Арлет
Вполне сочетаются. Теплый красный и оранжевый... очень даже. Я с оранжевым костюмом успешно носила красную майку. 07.04.2003 13:57:00, Nastia
Морская
Коричневый? Вот не думала, надо попробовать. А с черным как-то банально мне кажется. 07.04.2003 12:48:56, Морская
Банально, но работает. Да и с белым тоже банально. Тут должен оттенок красного быть интересным.
А коричневый, особенно темный, очень хорошо с красным. Например: темно-коричневые брюки и красная кофта (только теплый красный)
07.04.2003 13:22:23, Nastia
Морская
Здорово, а главное что все это у меня есть... Надо перемерить гардеробчик :-) 07.04.2003 15:54:57, Морская
MaMarata
И я сегодня купила красную замшевую куртку! Абсолютно никаких сомнений не испытываю. Хочу только докупить аксессуаров в цвет. 06.04.2003 18:10:28, MaMarata
Радоваться и радовать окружающих, особенно в метро. А то у нас в основном народ в чем-то мрачном ходит. Будете приятно выделяться, опять же психологи говорят, что красный повышает тонус, что для весны актуально. 06.04.2003 14:01:26, Танча
Давно ношу красное - мужчины хорошо реагируют, а женщины - чем старше, тем хуже. 07.04.2003 00:12:04, жутик
А меня красным в детстве "перекормили", мама все время меня в красное наряжала :-) И хотя мне этот цвет потрясающе идет (я брюнетка), я его просто не выношу и сама же жалею об этом, потому что он действительно красивый :-) 07.04.2003 11:14:04, Арлет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!