Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шкурка головы и волосы после окраски

Уважаемые, я уже лет так... много ... не красила волосы. Вот черт меня дернул окраситься бальзамом оттеночным. До этого я мылась Пантином 2-в-1 для объема, было вроде хорошо. И после этого мылась (не часто, скажем так). И вот, прошло недели 3 после окраски, КАК СТАЛА У МЕНЯ КОЖА ГОЛОВЫ ЧЕСАТЬСЯ И БОЛЕТЬ! Как посохли волосы... Что ругать? Окраску или Пантин? И что делать-то? Цвет дааавно смылся уж, а дискомфорт крепчает
02.04.2003 16:54:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если это краска, то почему зачесалось только через 3 недели?, а не сразу? Если это Пантин, то раньше ведь проблем не было? Может они между собой поругались? ИМХО - другие причины.... Аня, ищи - кому это выгодно, как в детективе.... :-))) А я 2в1 исмпользую только когда надо очень быстро помыть голову или там в поездках, а так всегда по отдельности... 02.04.2003 17:28:18, sweetanok
Анитка
Ань, у меня было что-то похожее. Шкурка, правда, не болела, но шерсть совершенно не радовала. Выпадала, сухая стала как солома в первый день после мытья и страшно жирной на второй. Лечила шкурку витаминами для волос и Лондовоской пшикалкой с кератином. Грешу не знаю на кого. То ли на изменения гормонального фона после похудения, то ли на Палеттовский красящий шампунь. Но, тьфу-тьфу-тьфу, все прошло. 02.04.2003 17:10:43, Анитка
Лёка
от роКолора чешется?
аналогично
02.04.2003 17:06:12, Лёка
ага, после - да, но "от" ли него? увы, возможно... 02.04.2003 17:17:59, oh3harriette
Лёка
честно говоря, я на бальзам не грешу, поскольку кожу им не мазала, сама решила, что это от тепла - шапку сняла, пыли на волосах больше, в результате купила шампунь более мощный и довольна, зуд прошел 02.04.2003 17:23:18, Лёка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!