Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что нынче модно?
люди! а что из тряпок актуально для нынешней весны и лета? вот думаю гардеробчик обновить-чего хватать не глядя? да, и обувь какая нужна на лето? в смысле босоножки или что-то в этом духе? вообщем, просветите темную, плиз..
01.04.2003 13:09:58, понарошку
21 комментарий

Я неделю занималась только тем, что по магазинам в Барселоне шлялась :-))) В курсе всех модных тенденций... :-)))
И накупила столько, что от вида одежных магазинов меня тошнит :-))))) 01.04.2003 14:14:00, Nastia
И накупила столько, что от вида одежных магазинов меня тошнит :-))))) 01.04.2003 14:14:00, Nastia
Белые распашонки с кружевной тесьмой на завязочках, белые блузки с оборочками. Брюки на бедрах. Красное, белое и черное, а также их сочетания. Розовые шифоновые платьишка с оборочками. Этно стиль - цыганские юбки, замша и т.п.
Босоножки модны либо этнические шлепанцы, для желающих - на платформе, либо обычные на высоком каблуке и шнурочке на лодыжке. 01.04.2003 13:39:50, Nastia
А у меня есть с прошлого года красные на пробковой подошве и со шнурками кожаными жатыми:-) В этом году буду с джинсой носить, так как с тонкими материалами они грубоваты.
01.04.2003 13:51:12, Kopa Хюбш
Босоножки модны либо этнические шлепанцы, для желающих - на платформе, либо обычные на высоком каблуке и шнурочке на лодыжке. 01.04.2003 13:39:50, Nastia
Знаете, как у младенчиков распашонки? Крой буквой Т? А ворот на завязочках. Или рукава с завязочками. Или еще где-нибудь завязочки... И тесьма кружевная обязательно. Такой хиппи-стиль получается. Или деревенский, даже не знаю.
02.04.2003 10:47:56, Nastia


Да еще расцветочка милитари стала очень актуальной. Я себе купила платье из тончайшего материала очень женственное с цветами и травинками, но цветовое оформление - милитари (сложно представить?). Муж меня назвал Марихуаной:-) теперь этого платья у меня нет. Много штанов а-ля шаровары на шнуровке внизу, но мне от них совсем не по себе 01.04.2003 13:22:07, Kopa Хюбш

а фасон какой у платья? прямое или как?
ех, цветуечки как-то совсем не вдохновляют или я в них ниченго не понимаю-чувствуюсебя в них клумбой...ну не романтическая я особа! а вот платье-марихуана очень меня заинтересовало-кстати почему его теперь у тебя нет?
про обувь-а каблук какой? высокий? а то в москве пока одни остроносики-шлепки кругом или такие мокасины-тапки падишаха с вышивкой... 01.04.2003 13:35:14, понарошку

У нас тоже шлепки кожаные, туфли а-ля казаки, шлепки с загнутым вверх носом, очень женственные босоножки с кожаными цветами, с камешками, с деревяшками, с железными побрякушками. Каблук очень разный, носы тоже разные и круглые, и острые.
Что касается марихуанового платья, то я его сдала в магазин и купила черное с мелкими цветочками:-) Оно более классическое во всех отношениях.
Купила себе штаны в полосочку (с моим ростом только такие и надо носить)
01.04.2003 13:45:37, Kopa Хюбш




Вот тут видела:
http://www.passion.ru/s.php/1330.htm 01.04.2003 13:28:53, Teena
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.