Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожалуйста, про Oligo 25

привет:)
я что-то никак не догоню - он ночной или дневной?
я на день выбрала виши термаль с мат , а на ночь что мазать - пока не знаю. хочу попробовать олиго, но сомневаюсь
31.03.2003 09:30:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, думаю, и так- и так. Но я лично использую его как ночной, так как безрассудно купила розовый-для сухой кожи. Но, думаю, ладно, сейчас отопление, да и вообще после зимы...:) 31.03.2003 14:09:57, Ира
Галя, знаете, у меня именно такая схема - день - S Mat, а на ночь - вот уже неделю - олиго (зелененький). Мне очень нравится, но я вооПЧе виши люблю. У меня и умывалка их. и маски...

Ира.
31.03.2003 12:01:46, Ростовчанка
вот - а какие маски? а умывалка у меня Purete Thermale. зеленый - это для смешанно? 31.03.2003 12:42:53, Сантехник Потапов
Зеленый - угу, для смешанной. Я попробовала пробник (ээээ, каламбур :)) из какого-то журнала, космо, кажись, мне понравилось. До него я на ночь S Mat юзала. Теперь на день его перенесла. Умывалка та, которая 3 в 1, белая туба. А вот покупала синюю умывалку, там что-то связано с выведением токсинов, мне не подходит :( после нее кожа пересушеннаяяя. Так и стоит. маска очищающая. бежевенькая такая, плюс есть скрабик, но им я редко мажусь, тож пересушивает. Вот никак не придумаю чего б еще вишового прикупить :)

Ира.
31.03.2003 13:22:45, Ростовчанка
мне нравится карандаш корректирующий - подсушивает (т..е.если вижу, что дуется ккая-то дрянь) - мажу и больше не становится. и маскирует хорошо, ну у меня прыщей практически нет, т.е. площади небольшие :))) 31.03.2003 14:07:29, Сантехник Потапов
Не подскажите где в Москве консультируют по поводу Виши, хочу подобрать весь комплекс для лица 31.03.2003 14:53:30, Валллерия
я зашла в 36.6 и мне очень дельно посоветовали. претензий не имею:)) т.е. не так советовали , что в итоге я накупила самого дорогого. все по делу 31.03.2003 16:24:44, Сантехник Потапов
Спасибо, забегу туда 31.03.2003 16:27:12, Валллерия
А, да, карандашик тоже есть. И есть эти пластыри пресловутые, только что-то особенно действенного я не ощутила. Пластыри - лучше, а вот карандашик - совсем никак. А коже временами оставляет желать мооого лучшего. Не всегда, слава богу.

Ира.
31.03.2003 14:47:04, Ростовчанка
Shumoff
Думаю, что он универсальный 31.03.2003 10:04:01, Shumoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!