Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поехала сегодня в Арбат Престиж платить

Поехала сегодня в Арбат Престиж платить за телефон. Запускать меня туда НЕЛЬЗЯ.
Купила помаду и лак для ногтей Герлен из новой коллекции. Цвет потрясающий.
Карандашик для губ - Шанель(никогда раньше не пользовалась, решила попробовать). Дали мне кучу пробников Скульптора от Елены Рубенштнейн. Крем для глаз, крем дневной, сыворотку, крем ночной. Буду пробовать. Если подойдет поеду и все куплю. Орлан надоел уже. Три месяца, а никак не заканчивается.
02.11.2000 22:53:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так значит не Герлен вовсе, а Елена Рубинштейн? :))))) 05.11.2000 05:17:35, Owl
Катя, расскажи как туда ехать, точнее на чем. Прияхала я однажды на Юго-Западную, крутилась-крутилась, никто не знает о таком магазине (во дела, да :)!) Короче, пришлось ехать обратно :(.
А все таки интересно там побывать.
03.11.2000 20:33:54, ~Ирина
Ир, у Арбат Престижа есть адрес в сети:www.arp.ru. На нем ты сможешь прочитать все, что душе угодно: как доехать, что купить, новости магазина и еще кучу всякой чепухи.
Скажу тебе честно. Я НЕ знаю, как туда ехать на общественном транспорте. От нас с Юго-Западной туда ходит маршрутка. Один единственный раз я на ней решила поехать. Прокляла все на свете. Обратно уехать не реально. Лучше всего ездить на своей машине, или на такси, которое будет тебя ждать, пока ты не купишь все, что нужно. К чему я это так долго и нудно? :) Вот к чему. Арбат Престиж сейчас открыл свои филиалы в 7-ом континенте в Ясенево и Беляево. Их найти очень просто. Кстати, я думаю-таки купить всю серию этих Скульпторов от Элены Рубенштейн.Ну ОЧЕНЬ нравится. Вот закончатся пробники и поеду за покупками.
04.11.2000 00:07:15, Екатерина
Спасибо, Кать! Удачных тебе покупок :). 04.11.2000 12:55:09, ~Ирина
И мне, и мне! Я на днях прикупила Герленовский крем Midnight Secret, это для ночного образа жизни. Пока не пробовала. Если есть мнения об этом средстве, поделитесь! 02.11.2000 23:59:27, Owl
HelenV
Оля, а что значит для ночной жизни?:-) 03.11.2000 01:33:31, HelenV
Да-с, мне тоже интересно! 03.11.2000 01:55:37, Крыска
Этот крем используется на ночь тогда, когда вам спать всего 2-4 часа, а утром нужно выглядеть нормально. Он активно выводит шлаки из кожи и придает ей здоровый вид. Использовать его можно не чаще 2-3 раз в неделю. Я пока не пробовала, сильного недосыпа пока не было. Попробую - расскажу. 03.11.2000 16:54:42, Owl (Борисова)
HelenV
От классно!:-) Правда, я сплю сейчас по 7 часов:-) НО намотаю на ус:-)))
Спасибо!
03.11.2000 17:30:52, HelenV
Хеленочка, если попробуешь - напиши здесь. Сравним впечатления. 03.11.2000 19:02:34, Owl
HelenV
Обязательно! 03.11.2000 19:51:40, HelenV
ой-ой, мне потом расскажите про Герлен? Я очень хочу на него перейти, но все никак не решусь! 02.11.2000 23:25:09, Арина
Кать, я тоже 2-го ездила туда.В первый раз. Жутко понравилась система с подарками.Взяла себе классную помаду Кларинс. Кроме того там абонентам МТС выдают сразу до покупок карточку на 10 процентную скидку! Вот только почему мне никто никаких пробников не дал?:(Их там что выспрашивать надо?Покупала я Шисейдо и КД, но Герлен тоже активно рассматривала.... 03.11.2000 05:55:06, Ангелиди
Хи-хи, а могли же встретиться:) Ты в какое время там была? Я с 3 часов дня.
Пробники нужно просить.Сами, гады не дают ничегошеньки.
А подраки там раньше были намного интереснее.
04.11.2000 00:09:47, Екатерина
ну,где еще нам красивым можно столкнуться...:))))))) а была я там очень поздно. но ничего, магазинов в Москве еще много, столкнемся:)))))) 05.11.2000 00:30:32, Анжелика
Кать, я тоже 2-го ездила туда.В первый раз. Жутко понравилась система с подарками.Взяла себе классную помаду Кларинс. Кроме того там абонентам МТС выдают сразу до покупок карточку на 10 процентную скидку! Вот только почему мне никто никаких пробников не дал?:(Их там что выспрашивать надо?Покупала я Шисейдо и КД, но Герлен тоже активно рассматривала.... 03.11.2000 05:54:54, Ангелиди
Кать, я тоже 2-го ездила туда.В первый раз. Жутко понравилась система с подарками.Взяла себе классную помаду Кларинс. Кроме того там абонентам МТС выдают сразу до покупок карточку на 10 процентную скидку! Вот только почему мне никто никаких пробников не дал?:(Их там что выспрашивать надо?Покупала я Шисейдо и КД, но Герлен тоже активно рассматривала.... 03.11.2000 05:54:44, Ангелиди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!