Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расцветаю

В определенные периоды цикла. Как 14-летний подросток. То есть по моему фейсу нет труда определить, что у меня сейчас месячные (или вот-вот начнутся). Как с этим можно бороться? Я уже даже и таблетки (противозачаточные) пью - не помогает :(.

У меня есть специальная биотремовская фигня - от прыщиков. Она помогает - то есть проходят они быстрее. Но все равно несколько дней с "красотой" приходится ходить :(
30.03.2003 21:35:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я страдаю тем же... И пока ничем себе помочь не могу :( 31.03.2003 20:01:56, Лорис
ой у меня та же проблема началась. после того как престала пользоваться гормональными контрацептивами (((((( Подумываю - может SOS пропеллеровский купить? или это только для подростков?? Пока мазюкаю маслом чайного дерева, такого супер-пуперовского эффекта не наблюдаю да и мужу запах ужасно не нравится ((( И еще вот думаю - давить их или нет7 Иногда "оно" так глубоко - просто красный бугор и болит (((( ничего что я со своими вопросами к вашему топику примазалась? :-) 31.03.2003 13:14:06, sweetanok
Когда я пила Силест - таких проблем не было. Да и раньше в подростковом возрасте никогда угрями не страдала. 31.03.2003 13:15:35, sweetanok
Та же фигня.
Причем один бздрыщик вскакивает всегда на одном и том же месте, между бровями, гад.
Мне таблетки противозачаточные от этого не помогают - увы! :(
31.03.2003 11:43:16, Agnia
Понка
Между бровями и у висков. Косметолог посоветовала Зинерит - лосьон от пдыщиков. Как только появляется, мажу и исчезает. И стало их намного меньше. Может кому пригодится 31.03.2003 15:51:58, Понка
Диане-35 попробуйте попить 31.03.2003 01:27:32, было такое
Kopa Хюбш
А что за таблетки? Их врач выписал? 30.03.2003 21:42:33, Kopa Хюбш
Shumoff
Аня, зачет ты собтраешься делать гидроколонотерапию 30.03.2003 22:54:57, Shumoff
Kopa Хюбш
Написала на мыло 30.03.2003 23:02:26, Kopa Хюбш
Не, я самостоятельно их назначила :). Жанин. 30.03.2003 21:44:15, virus
Kopa Хюбш
Это противозачаточные? 30.03.2003 21:48:19, Kopa Хюбш
Да. Я уже подретактировала свое сообщение - пояснила :) 30.03.2003 21:51:42, virus

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!