Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Минус 21 кг :-)

Обещала показать новые фотки, вот, показываю. В связи с тем, что купила вчера новый костюм для фитнеса :-) А то до сих пор занималась в том же, что и 21 кг "назад".

Ссылка на фотки (они не в реге):
23.03.2003 15:44:41,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посоветуйте, кто пробовал!!!
Моей малышке - 7 месяцев. Кормлю грудью и хочу кормить до 1 года. Набираю вес. Сейчас лишних - 12 кг,(до беременности тоже было 6-7 кг сверх). Я много ем, мало двигаюсь, хотя уже вышла на работу. Кроме того, просто тело потеряло упругость и форму. Спорт мне сейчас не идет:) Узнавала в салонах - одни берутся убрать объем (и вес) уже сейчас, и говорят, что процедуры не повлияют на лактацию, другие советуют подождать, пока перестану кормить, а то и эффекта не будет, и может на молоке сказаться. Учитывая, что скоро лето, очень уж хочется поскорее похудеть. У кого есть какой опыт? (именно в части салонных процедур. И чтоб не сидеть на диете.) Всем ответившим - спасибо.
27.03.2003 18:30:39, arina
Какая умничка, не устаю восхищаться силой воли и терпением. Катя, у меня вопрос. Вот ты сначала писала, что на диете Протасова сидела, а потом считала калории, так? А конкретных каких-то принципов питания придерживалась? Ну, раздельное питание например, или вегетарианство? Или все, но понемногу? 24.03.2003 20:51:59, Вещь-в-себе
Салли Аллан
Ой, нет, Протасова даже не пробовала, он точно не для меня. В основном всегда считала калории, это - основа. В конце концов пришла к дополнительным предпочтениям (даже ограничениями не могу их назвать):

- стараюсь есть меньше простых углеводов

- стараюсь питаться раздельно, если это для меня возможно (мясо - с овощным гарниром, без хлеба)

- ну и, чтобы не быть голодной при ограничении калорий, постепенно приходишь к тому, что ешь больше овощей и фруктов.

Вот, в общем-то и все. Так что можно сказать, что я ем все. Немного вредностей, сладостей и жирностей, и много всего остального :-) Теперь это не диета, а образ жизни, чего мне и хотелось.

Коротких малокалорийных диет (типа "японки") не применяла, не верю в их эффективность (возможно только, как толчок), только разгрузочные дни, самое частое - раз в неделю. Причем для меня разгрузочный день - это 800 ккал, не меньше :-)
24.03.2003 22:06:22, Салли Аллан
Значит я перепутала с Протасовым. В целом, понятно, хорошо бы набраться сил и применить к себе. Кстати, когда я вчера рассматривала твои фотографии, подтянулся муж, сказал "ух ты!"(при всей его скупости на комплименты это наивысшая оценка:)) 25.03.2003 16:38:56, Вещь-в-себе
Kalina
Отлично выглядишь! 24.03.2003 14:44:25, Kalina
Поздравляю! 24.03.2003 12:36:23, sweetanok
INGA
Прекрасно выглядите! Поздравляю! :)) 24.03.2003 12:19:23, INGA
Аникова
Поздравляю! Потрясающе выглядишь!! 24.03.2003 11:25:05, Аникова
Кать, сделай что-то с руками... Ну хоть дельты покачай, что ли. Попутно и руки в порядок приведутся. Но если тебе нравится - мои поздравления.... 24.03.2003 10:14:56, oh3harriette
Салли Аллан
Кстати, на этой фотке они еще удачно выглядят :-) В реале - еще хуже. 24.03.2003 10:48:43, Салли Аллан
На этой фотке руки как таковые отсутствуют :) А я желаю их видеть :) 24.03.2003 10:52:20, oh3harriette
Салли Аллан
Ань, знаю, знаю... Кстати, раньше занималась в обычной широкой футболке - не видно было техники, надеюсь, сейчас легче будет за собой следить.

А вообще - трицепсы и грудь - жутко тяжело качаются. Я с октября занимаюсь, но до сих пор веса в упражнениях на эти группы мышц увеличить не могу :-( Может быть, что-то не так делаю...

24.03.2003 10:46:36, Салли Аллан
Насчет груди - не скажу. Она у меня нараз качается. А вот трицепсы - это сложно, у меня не вышло. Ну, в общем, ты и сама знаешь, что делть, только делать нужно, диспропорция конкретная. Да, у меня круче всего качались руки гантелями весом более 4 кг, максимум 7 кг. Вот от 5 до 7 кг действительно результат давали, а до этого так, видимость. Еще тебе можно качать предплечья с фиксацией запястья на ягодице, тоже тяжелыми гантелями, очень эффективно. Женщины это делают редко, но тебе можно и нужно. Жаль, описать не смогу, показать бы показала :) 24.03.2003 10:51:15, oh3harriette
Анитка
Здоровско! 24.03.2003 10:14:13, Анитка
Кать! Просто супер! Я всю эпопею застала 24.03.2003 09:40:34, -Smile-
А каким спообом вам удалось лишится 21 кг? У меня 10 кг лишних-никак не уходят :(( 24.03.2003 08:07:22, Ох-хо-хо
Салли Аллан
Спорт + подсчет калорий :-) 24.03.2003 09:15:41, Салли Аллан
Наташа С.
Катюш, ты - супер!:) Добилась своего и даже, кажется, больше! 24.03.2003 08:00:55, Наташа С.
просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24.03.2003 05:11:22, Дылда
Лена  Ф
Вы просто потрясающе выглядите!Супер!:-)))
А можно уточнить....Как я поняла вы до беременности и родовзанимались спортом.А как долго?А каким?
Вы говорили что мышци живота у вас быстро подтянулись....
А вот у меня проблема вот в чем.Я вродебы худею,но живот не уходит и весит мешком.Может вы бы посоветовали какие упражниния или комплекс.могли бы привести в порядок (никогда небывавший упругим)живот?
Заранее спасибо ,за ответ.
Лена.
24.03.2003 02:31:47, Лена Ф
Салли Аллан
В подростковом возрасте занималась плаванием, потом - в юношестве - горным туризмом.

Непосредственно перед беременностью ничем не занималась, но у меня наследственность хорошая - родители до сих пор очень подтянутые, причем для сохранения физической формы (именно выносливости) могут раз в неделю-две километров 10 на лыжах отмахать - и им хватает :-)

А если регулярно начинают заниматься какой-нибудь физ-нагрузкой (летом, например), то моментально форму восстанавливают. И это - в 60 лет.
24.03.2003 09:42:27, Салли Аллан
Салли Аллан
Главное - качать ВСЕ мышцы живота, поэтому нужно делать несколько разных упражнений. Больше повторов - меньше отягощение.

Еще помогает массаж-пощипывание проблемных зон, он вызывает прилив крови к "застоявшемуся" жирку и убыстряет обменные процессы.

Вот интересные ссылки:

http://www.myfitness.ru/s.php/142.htm

http://www.supplements.ru/article.php?sid=788

http://www.supplements.ru/article.php?sid=598

http://www.supplements.ru/article.php?sid=610

http://www.supplements.ru/article.php?sid=625

Мой комплекс в спортзале:

Для спортзала:

1. Скручивания на тренажере. 3 подхода, повторений - по максимуму (я делаю по 40).

2. Скручивания на римском стуле, 3 подхода по максимуму (делаю по 20).

3. "Уголок" из положения в висе - 3 подхода, опять же, по максимуму повторений. У меня - по 10.

4. Исходное положение - сидя на краешке скамьи, чуть опереться на руки, ноги поднимать-опускать (сложно объяснить...), тоже три подхода.

5. Наклоны в стороны (плавные) с легкими (не более 3 кг!!!) гантелями (руки с гантелями скользят вдоль ног). Как можно больше. Делаю 2 раза по 140 наклонов.

6.Сидя на скамье, зафиксировав ноги, - повороты в стороны, с гимнастической палкой на плечах. Тоже пару раз по 100-120.

7. На наклонной скамье - ложусь боком и делаю наклоны вниз-вверх, работают боковые мышцы. Потом переворачиваюсь, ложусь на другой бок, и - опять наклоны...
24.03.2003 09:30:57, Салли Аллан
какая же ты умничка!!! 23.03.2003 22:39:04, Витаминка
Поздравляю )))
Молодцом! ))
23.03.2003 20:21:28, Miril
Кать, уважжжжжаю!! Молодец. Красавица, умница, и ваааще. Приятно посмотреть. Вдохновилась и ушла худеть дальше ;))) 23.03.2003 20:09:09, Милле
ТанГо
C ума сойти :)))Молодец :))))
Кстати, я твой сайт нашла раньше, чем 7-ю :))
Поэтому познакомилась с тобо ооооооооочень давно :)))
23.03.2003 19:27:04, ТанГо
Все увиденное меня взволновало....это стройное тело взволновало....
Катя, а скока вы весили в прошлой жизни? (извините за нескромность).
Можно и не отвечать.
23.03.2003 18:11:27, кактус
Салли Аллан
"В прошлой" - это в какой? :-) Сколько я только не весила...

Самое большее, откуда и начала худеть, 77,5.
23.03.2003 18:52:08, Салли Аллан
Kopa Хюбш
Действительно счастливая:-) 23.03.2003 16:09:38, Kopa Хюбш

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!