Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя (1 год)

Объелась! Хелп!

Так хорошо похудела... А тут ДР. Три дня я дико много ела. Сейчас (минут 10 назад остановилась). И думаю, что теперь делать. Чтобы обратно не набрать. Сейчас выпила чай для похудания из травок безобидных каких-то, а что еще можно сделать?
20.03.2003 22:01:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делюсь опытом: после переедания (если оно еще не вошло в норму) выпить активированного угля из расчета одна таблетка на 5 кг веса, на следующий день - только вода, вечером клизма. 21.03.2003 18:55:57, Ёжик
Я вот в отпуске ела три раза в день, для меня это ОЧЕНЬ много. Сейчас сижу на йогуртах и кашках.
Он ел одну лишь кашку...
21.03.2003 15:26:10, Nastia
Ну вообще, сделать разгрузочный день. Попить невредные мочегонные чаи, они лишнюю жидкость из организма выводят. Не есть после 6. 21.03.2003 10:58:07, Милле
Жидкость потреблять. Воду до 2 литров в день. И не есть по 6 вечера жирного. Придете в норму где-то за неделю. 21.03.2003 09:59:45, ЮляЛ.
Если организм сознательный, неделю-две будет кушать очень умеренно. я так на НГ нажрала 5 кг. К концу января их не стало :) 21.03.2003 09:29:55, oh3harriette
Professor
Когда много едите - фестал принимайте попутно. А потом - несколько разгрузочных дней, пока "жирок не завязался" :). Можно еще проклизьмится - но это не всем подходит. А я после праздников всегда так поступаю, только не откладывая в долгий ящик 0 получше все переварить, побыстрее остатки вывести, побыстрее избавиться от излишков, дабы в следующий раз, поднося ко рту 25 кусочек торта, задуматься - а так ли уж хочется??? 21.03.2003 08:21:30, Professor
Знаешь, от 5 кусочков торта жир точно завяжется. А вот от 6 и дальше - весьма сомнительно. Это уже отравление, какой уж тут жир :) 21.03.2003 09:30:47, oh3harriette
Professor
Меня и килограммовым тортом не отравишь, если что :))). А 5 кусочков - это же мелочь!!! Просто чтобы комфортнее себя ощущать - фестальчик, клизмочку - чтобы не пучило потом :))) 21.03.2003 11:18:57, Professor
извращенка, чесслово. Уж коли жрать, то хоть в радость :) А не в унитаз :) 21.03.2003 11:21:54, oh3harriette
Professor
А оно и в радость, пока ешь... А вот потом, если тяжко, и клизма в радость покажется :)))!!! 24.03.2003 09:58:26, Professor
skippy
Завтра с утра - хорошая зарядка, и душ, а потом гулять. 20.03.2003 23:18:47, skippy
Kopa Хюбш
Побегать 10 минут:-) Шучу конечно, по вопросам похудания я не советчица! 20.03.2003 22:05:43, Kopa Хюбш
Тараканя (1 год)
:))
После половины торта это проблематично. :)))
20.03.2003 22:19:07, Тараканя (1 год)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!