Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

злая как собака

Решила сделать форму бровей в парикмахерской. До этого три года назад делала сделали конфетку..поддерживала, потом родила и поросло все трын травой. решила опять сходить сделать. записалась пришла...
выщипали...говорят все... смотрю..и спрашиваю а сверху? И тут мне заявляют. А сверху я не щиплю это мой принцип и вообще у вас здесь бровь топрощится потому что вы ее щиплете все время( не щиплю с рождения такая). Я говорю ну сделайте мне линию то по верху бровей..в ответ - я не делаю это принипиально. И ни в какую... Короче плюнула я и ушла злая...Интересно если бы я стриглась, мне бы заявили а я левую сторону головы приниципиально не стригу....

Короче новость номер один..сверху брови не щиплют - они от этого вертикально растут..
Придется теперь пыхтеть самой перед зеркалом.....
Поубивалабы таких косметологов.
18.03.2003 22:37:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гыыыы :-))) Мне тоже однажды попалась мастер, которая отказалась выщипывать переносицу по принципиальным соображениям - там слабые капилляры, грит. На мои уверения, что до сей поры все было ОК, она не поддавалась. Тогда я сказала спасибо и ушла, незаплатив. Такое уж у меня мнение - что желание клиента - закон. Мастер может посоветовать, но не упорствовать. 21.03.2003 17:23:18, Юкка
мне выщипывали, потому что на одной брове волосы(пара волосин) растут с рождения вверх и выглядит это странно... мне кажется что если брови не пропорциональные или форма уж совсем не подходит, косметолог должен сделать как хочет клиент 19.03.2003 18:59:14, Sabina
озадачилась....Просто когда мне первый раз такое делали мне сверху тоже немного подкорректировали...лан выщиплю те которые не к селу не к городу...а снизу она мне хорошо сделала...
Спасибо...:)....уже не злая.
19.03.2003 12:55:41, Штучкина Маша
~Kolibri~
Читала не раз в журналаха типа "Женские секреты",что сверху брови не выщипывают,чтобы не изменять природную форму броевей,чтобы брови смотрелись естесственно.А маме на курсах визажа преподавали выщипываение бровей сверху.Так и выщипываем брови-она себе и сверху и снизу,а я только снизу:) 19.03.2003 17:01:59, ~Kolibri~
LubaM
когда только начала этим делом заниматься (выщипыванием) мне сказали, что сверху никогда не щиплют, это противоестественно, противоречит натуральному росту волос и форме брови... и прочее...как сказали уже выше, один-два волоска которые совсем уже выпирают - можно, но не более! ...с тех пор сама брови выщипываю, но никогда сверху не тогаю...иногда меняю густоту и форму, но все корректирую снизу только...
может вам наоборот хороший мастер попался? раз принципиально за это не взялся?
19.03.2003 10:16:46, LubaM
Понка
А мне мой косметолог щиплет поверху. Я хочу прямые брови, а у меня они почти домиком, что мне не нравится жутко. Вот она мне и старается их сделать прямыми. По-моему, это нормально выполнять пожелания клиента. 19.03.2003 09:40:29, Понка
Шамаханская
И правда не щиплют...ни в одном приличном салоне не будут форму делать поверху.Одну-две портящих общую картину конечно удалят, но по всей длинне-нет. 19.03.2003 09:17:28, Шамаханская
Я больше скажу: даже далеко не в самых приличных салонах тоже сверху не щиплют :) 19.03.2003 12:48:08, Лорис
и я не щиплю есть мнение, что так естественее*-) 19.03.2003 08:17:59, Ласточка
Teena
Cогласна. Я выщипываю лет с 13-ти, всегда сама. В то время, когда в фаворе были брови-ниточки, я выщипала почти всё что было... ну и сверху, естественно. Сейчас дико жалею. Дико. Лучше бы сверху не трогала... 19.03.2003 10:05:14, Teena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!